издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Система «ГАРАНТ-ИнФарм»

Основные возможности для эффективной работы!

В системе информационно-правового обеспечения ГАРАНТ разработан специализированный продукт «ГАРАНТ-ИнФарм», предоставляющий специалистам медицинских и фармацевтических организаций весь комплекс необходимой нормативно-справочной информации для решения их профессиональных задач.

ГЛАВВРАЧУ система поможет принять правильные управленческие решения, предложит юридические основы и механизмы предотвращения конфликтных ситуаций, а также предоставит стандарты качества медицинской помощи и порядок оказания платных медицинских услуг.

МЕНЕДЖЕРУ или АДМИНИСТРАТОРУ МЕДИЦИНСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ГАРАНТ-ИнФарм» позволит эффективно использовать финансовые и кадровые ресурсы для увеличения роста прибыли медицинского учреждения. 

БУХГАЛТЕРУ и ЭКОНОМИСТУ разъяснит вопросы налогообложения и бухучёта, даст рекомендации по ведению современных форм отчётности и порядку оплаты труда медицинских работников. 

РУКОВОДИТЕЛЯ фармацевтического предприятия система ознакомит с современными международными стандартами качества производства лекарственных средств, порядком их лицензирования и ценообразования.

«ГАРАНТ-ИнФарм» включает в себя два информационных продукта: 

* Информационный блок «ГАРАНТ-Медицина» – http://garant-cps.ru/med. В блоке собраны все документы, необходимые для решения задач специалистов здравоохранения. Так, здесь содержится более 21 000 федеральных, ведомственных и региональных документов, регламентирующих вопросы финансирования и организации здравоохранения, медицинского страхования, лицензирования деятельности в сфере здравоохранения, контроля качества, порядка отпуска лекарственных средств, дополнительного лекарственного обеспечения. Также в блок подключены около 1600 форм отчётной и учётной медицинской документации, типовые договоры, практические статьи и комментарии ведущих экспертов по медицинскому законодательству из более чем 50 тематических изданий.

* Справочник лекарственных средств и фирм-производителей «ИнФарм: лекарства и фирмы» – http://garant-cps.ru/infarm. Это уникальный информационный банк, содержащий объективную систематизированную информацию о лекарственных средствах, зарегистрированных на территории России, сведения о производителях, словарь медицинских терминов, используемых в медицинской теории и практике, различные справочно-информационные материалы о рациональном назначении и применении лекарств. 

Система «ГАРАНТ-ИнФарм» полностью отвечает индивидуальным потребностям специалистов здравоохранения. Информационное наполнение и функциональные поисковые возможности позволяют максимально быстро изучить нужные материалы, решить профессиональные задачи и быть в курсе всех изменений и основных новостей в медицинском законодательстве.

Система ГАРАНТ-ИнФарм обновляется ежедневно и даёт возможность осуществлять быстрый и точный поиск, комплексный анализ правовой ситуации и контроль за изменениями в законодательстве в режиме онлайн. 

Представительство компании «Гарант» в г. Иркутске: ООО «Гарант-Сервис Иркутск» б-р Гагарина, 68б, тел. (3952) 703-674 

Наш сайт: http://garant-cps.ru/

на правах рекламы

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры