издательская группа
Восточно-Сибирская правда

В Иркутске идет приём заявок на участие в молодёжном форуме «Байкал»

Иркутян приглашают принять участие в международном молодёжном форуме «Байкал». Его проведут с 14 по 18 августа в Ольхонском районе, на территории залива Мухор.

Главная тема этого года – цели устойчивого развития. Опытные специалисты расскажут о компетенциях успешного молодого человека, взаимодействии с природой и обществом, личностной и профессиональной самореализации.

Организаторы предлагают пять основных направлений: «Туризм», «Предпринимательство», «Молодёжные сообщества», «Диалог культур», «ЭКО.ЦЕХ». Лучшие молодёжные проекты получат грантовую поддержку, максимальный размер которой составит 1 миллион рублей.

Для участия в мероприятии необходимо подать заявку (https://forum-baikal.ru/), заполнить анкету и пройти конкурсный отбор. Подробную информацию можно узнать по ссылке https://vk.com/forumbaikalrf.

Международный молодёжный форум «Байкал» проходит в Иркутской области с 2008 года. Его цель – создание эффективного механизма включения молодых граждан в общественно-политическую, социально-экономическую и культурную жизнь субъектов Российской Федерации и зарубежных стран.

 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры