издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Сообщение о проведении внеочередного общего собрания акционеров ОАО Компания «РУСИА Петролеум»

(Место нахождения общества: Россия, г. Иркутск, ул. Нижняя Набережная, 14)

Уважаемые акционеры ОАО Компания «РУСИА Петролеум»!

В соответствии с решением Совета директоров от 12 ноября 2007 года (протокол № 164) Открытое акционерное общество Компания «РУСИА Петролеум» (далее — Общество) проводит внеочередное собрание акционеров Общества, которое состоится 23 января 2008 года в 15.00 часов (время иркутское).

Место проведения: г. Иркутск, ул. Байкальская, 279, «Байкал Бизнес Центр».

Форма проведения собрания – собрание (совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).

Регистрация лиц, имеющих право на участие во внеочередном общем собрании акционеров, будет производиться с 14.00 часов (время иркутское) 23 января 2008 года по месту проведения внеочередного общего собрания акционеров.

Акционеру необходимо иметь при себе паспорт, представителю акционера – паспорт и доверенность, оформленную в соответствии с законодательством РФ. Лицу, имеющему право действовать от имени юридического лица без доверенности, – оригиналы (либо нотариально заверенные копии) устава юридического лица и протокола о назначении данного лица.

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие во внеочередном общем собрании акционеров Общества, — 13 ноября 2007 года.

Повестка дня внеочередного общего собрания акционеров Общества:

1. О досрочном прекращении полномочий членов Совета директоров Общества.

2. Об избрании членов Совета директоров Общества.

Акционеры (акционер) Общества, являющиеся в совокупности владельцами не менее 2 процентов голосующих акций Общества, вправе предложить кандидатов для избрания в Совет директоров Общества, число которых не может превышать количественный состав Совета директоров Общества. Такие предложения о выдвижении кандидатов должны поступить в Общество не позднее чем за 30 дней до даты проведения внеочередного общего собрания акционеров Общества.

Акционер (представитель акционера) вправе принять участие во внеочередном общем собрании акционеров, зарегистрировавшись для участия в нём либо направив заполненные бюллетени для голосования по адресу: 664011, город Иркутск, ул. Нижняя Набережная, 14, а/я 203, ОАО Компания «РУСИА Петролеум».

При определении кворума и подведении итогов голосования будут учитываться бюллетени, полученные Обществом не позднее 24.00 часов (по иркутскому времени) 20 января 2008 года включительно.

С информацией (материалами), подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к проведению внеочередного общего собрания акционеров, можно ознакомиться в секретариате Общества по адресу: г. Иркутск, ул. Нижняя Набережная, 14, в рабочие дни, начиная с 29 декабря 2007 года, с 14.00 до 17.00 часов.

К информации (материалам), подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к проведению внеочередного общего собрания акционеров, относятся:

1. Сведения о кандидатах в Совет директоров Общества, в том числе информация о наличии письменных согласий кандидатов на избрание в Совет директоров Общества.

2. Проекты решений внеочередного общего собрания акционеров Общества.

Совет директоров ОАО Компания «РУСИА Петролеум»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры