издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от управляющего филиалом ОАО «СУЭК» в г. Иркутске В.П. СМАГИНА

Начальнику ВСЖД – филиала РЖД ВОРОТИЛКИНУ А. В.

Уважаемый Алексей Валерьевич!

От имени Иркутского филиала ОАО «СУЭК» поздравляю Вас и весь коллектив Восточно-Сибирской железной дороги с праздником — Днём компании и четвёртой годовщиной создания компании ОАО «Российские железные дороги»!

Российские железные дороги занимают первое место в мире по протяжённости электрифицированных линий и второе — по эксплуатационной длине железных дорог. Десятки лет российские железные дороги являются фундаментом, обеспечивающим целостность экономического пространства нашей страны, а железнодорожные перевозки — ключевым, а иногда и единственным способом перемещения грузов и пассажиров.

Сегодня российским железным дорогам отведена одна из ключевых позиций на евроазиатском пространстве. От слаженной работы всех звеньев железнодорожного транспорта зависят процветание огромных территорий, судьбы миллионов людей, перспективы развития регионов на годы вперёд. Важную роль в этом выполняет Восточно-Сибирская железная дорога, являющаяся стабилизирующим и объединяющим звеном транспортной системы нашего региона.

[dme:cats/]

Железнодорожники и угольщики всегда строили партнёрские отношения с учётом интересов всей области. Благодаря этому успешно работают железнодорожная и угольная отрасли, стабильно функционируют предприятия других отраслей промышленности Восточной Сибири.

Впереди у железнодорожников стоят задачи обеспечения возрастающих потребностей российской экономики в объёмах и качестве перевозок. Надеюсь, что отношения Восточно-Сибирской железной дороги и СУЭК и впредь будут строиться на взаимопонимании и сотрудничестве.

Уважаемый Алексей Валерьевич! Желаю Вам и всем работникам компании успехов, благополучия и счастья! Пусть рядом всегда будут надёжные партнёры и друзья, исполняются надежды и крепнут перспективы.

В.П. СМАГИН, управляющий филиалом ОАО «СУЭК» в г. Иркутске

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры