издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Извещение о выделении земельных участков

Участниками общей долевой собственности: Зыков Валерий Иннокентьевич, Зыкова Марина Ивановна, Зыкова Валентина Антоновна, Зыков Юрий Михайлович – начата процедура выделения земельного участка в счёт доли в праве общей долевой собственности из земель сельскохозяйственного назначения ТОО «Бутаковское». Предполагается выделить земельный участок общей площадью 75,6 га, из них 63,2 пашни в урочище «Наврижка» и 12,4 га сенокосов в урочище «Целина» ТОО «Бутаковское» Качугского района Иркутской области.

Возражения и предложения в соответствии со ст. 13 Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» № 101 от 24.07.02 принимаются в течение месяца со дня опубликования настоящего извещения по адресу: Иркутская обл., Качугский р-н, с. Бутаково, ул. Солнечная, 5-2 и в Центральный межрайонный отдел Управления Роснедвижимости по Иркутской области в Качугском районе: Иркутская обл., п. Качуг, ул. Красной звезды, 1.

***

Исходя из закона «Об обороте земель» ст. 13 «Выдел земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 г. № 101-ФЗ, выделяется земельный участок в счёт земельных долей Прокопченко Нине Борисовне, проживающей: р.п. Маркова, ул. Высоцкого, д. 2, общей площадью 2,91 га, из них: пашни — 2, 2981 га на поле у «Бетонки» (левая сторона), 0,1619 га на поле «Дом-интернат» в п. Маркова, сенокосов – 0,41 га в урочище «Михалёво», пастбищ – 0,04 га, для ведения личного подсобного хозяйства.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры