издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от мэра г. Иркутска В.В. ЯКУБОВСКОГО

Дорогие иркутяне! Уважаемые земляки!

Ежегодно в начале июня мы с вами празднуем день рождения Иркутска. В этом году праздник особый — 345-летие со дня рождения любимого города.

Иркутск богат своими традициями, тесной связью между прошлым, настоящим и будущим. Он олицетворяет собой судьбу целого региона и каждого его жителя в отдельности, это город наших свершений и надежд. Иркутск прославлен многими выдающимися именами учёных, спортсменов, литераторов, художников, врачей, педагогов и общественных деятелей. Здесь живут прекрасные люди, любящие свой родной город и работающие для развития и благополучия нашего общего дома.

Иркутск — это наша жизнь. Это город нашей судьбы и надежды, где мы росли и впервые влюблялись, где делали первые шаги наши дети, где каждый уголок наполнен уютом и теплом. Уезжая, даже ненадолго, душой каждый из нас стремится сюда, и мы гордимся его красотой, неповторимой историей и культурой.

Дорогие иркутяне, примите искреннюю благодарность за ваш созидательный труд! Пусть наш город будет уютен, красив и неповторимо прекрасен. Ведь Иркутск — частичка души каждого из нас, показатель нашей культуры, сибирского характера и гостеприимства.

Пусть жизнь каждой иркутской семьи будет наполнена теплом и радостью! Здоровья вам, дорогие иркутяне, счастья, благополучия и отличного настроения! С праздником!

С уважением

мэр г. Иркутска В.В. ЯКУБОВСКИЙ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры