издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Олимпиада для профессионалов

В ЦЭС подведены итоги конкурсов профмастерства и спортивных соревнований

  • Автор: Соб. инф.

В филиале ОАО «ИЭСК» «Центральные электрические сети» в апреле–июне состоялось несколько соревнований по профессиональному мастерству. Так, по итогам второго квартала лучшим работником по охране труда стала электромонтёр по оперативным переключениям в распределительных сетях 4 разряда оперативно-диспетчерской службы Елена Данилюк.

В мае состоялись соревнования бригад групп сопровождения оборудования районов на учебном полигоне в посёлке Кутулик Аларского района. В них приняли участие бригады Балаганского, Алятского, Верхнебулайского, Мальтинского сетевых участков. Первое место заняла бригада Верхнебулайского сетевого участка. Также определились лучшие по профессии – Андрей Полежаев, Владимир Халдеев, Сергей Ерофеев.

24-25 июня проводился конкурс по профессиональному мастерству персонала оперативно-выездной бригады и оперативно-диспетчерской группы районов, энергосбытовых бригад и инженеров ГТЭ районов. По результатам соревнований победителями стали команды оперативно-диспетчерской группы Усольского района и энергосбытовой бригады Заларинского и Нукутского районов. В личном зачёте отмечены диспетчер района сетей Усольского района Александр Гамаюнов, электромонтёры оперативно-выездной бригады Черемховского района Александр Сапунов и Пётр Веретнов, инженер по расчётам и режимам Заларинского и Нукутского районов Павел Новиков, электромонтёры по эксплуатации распределительных сетей энергосбытовой бригады Заларинского и Нукутского районов Георгий Сергеев и Игорь Филимоненко.

30 мая – 1 июня на базе отдыха «Звёздный» прошла летняя олимпиада ОАО «ИЭСК», в которой команда Центральных электрических сетей заняла третье место. Призёрами соревнований стали Анастасия Никитина, Надежда Лебедко, Ангелина Валиулина, Анна Луцкина, Антон Горбунов, Александр Диль, Евгений Очередных, Игорь Мошкирев, Владимир Лебедко, Роман Борознов, Максим Старцев и Валерий Рыков.

Источник: http://olimpiada2022.com

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры