издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Список организаций, аккредитовах на поставку алкогольной продукции для розничной торговли и общественного питания по Иркутской области по состоянию на 2 июля 1999 года

Список
организаций, аккредитовах на
поставку алкогольной продукции для
розничной торговли и общественного
питания по Иркутской области по
состоянию на 2 июля 1999 года

N п/п Название
предприятия
Место
государственной регистрации
Срок дейст.
аттестата
Телефон
1. ООО "Авлад-7" 664003, г. Иркутск, ул.
Киевская, N 2
до 03.03.2002 г. 34-23-34
34-64-94
2. ООО "Уикенд" 664000, г. Иркутск, ул.
Свердлова, 19
до 25.09.1999 г. 24-37-31
3. ООО "Арарат" 664035, г. Иркутск, ул.
Челябинская, 26
до 10.02.2002 г. 22-52-27
4. ООО
"Виноградная лоза"
664000, г. Иркутск, ул.
Ст. Разина, N 11Д
До 10.02.2002 г. 34-56-12
33-38-24
5.
Иркутское ОАО,
"Кедр"
664001, г. Иркутск ул.
Рабочего Штаба, 27
до 10.02.2002 г. 33-05-87
24-26-58
6. ООО "ГМБ" 665825, г. Ангарск, пр.
К. Маркса, N 46.к/т "Октябрь"
до 26.02.2002 г. 53-29-55
53-58-63
7. ООО "Юла" 665813, г. Ангарск, 106
кв-л, N 7Б
до 25.02.2002 г. 2-35-37
8. МКП
"Левобережье"
665712, г. Братск,
ул. Хабарова, 17
до 10.07.1999 г. 36-25-32 ф. 36-23-11
9. ООО ТД
"Сибирь"
665710, г. Братск, ул.
Свердлова, N 20
до 17.08.1999 г. 41-22-47
10. ЗАО "Кайрос" 665470, г.
Ус.-Сибирское пр. Ленинский, N 10
до 18.01.2000 г. 4-93-70 ф. 4-66-60
11. ООО
"Шелт-Трейд"
664075, г. Иркутск, ул.
Байкальская, N 239
до 31.07.1999 г. 22-60-12
24-57-44
12. ОАО
"Содружество"
665813, г. Ангарск, ул.
Ворошилова, 10
до 18.09.1999 г. 53-20-75
13. ООО "ЮВИС" 665705, г. Братск, ул.
Южная, 18А
до 18.01.2000 г. 43-09-83
14. ООО
"Байкал-Алко"
665813, г. Ангарск,
Московский тракт, N 1
до 18.01.2000 г. 3-74-77
15. ООО ТД
"Риэлти-Диалог"
664000, г. Иркутск, ул.
Ст. Разина, 27
до 03.03.2002 г. 24-39-73
16. ЗАО
"Черемховская
продовольственная компания
"РосВам"
665413, г. Черемхово
ул. Декабрьских событий, N 40
до 11.01.2000 г. 5-35-80
5-02-85
17. ООО фирма
"Центр"
665703, г. Братск, ул.
Гайнулина, N 1А
до 03.03.2002 г. 35-18-14
18. ООО "Белый
аист"
665830, Ангарск, ул.
Глинки, N 12—16
до 10.02.2002 г. 53-26-24
19. ООО "Стенсор" 664000, Иркутск, б.
Гагарина, N 40
до 04.08.1999 г. 34-33-33
20. Иркутский
государственный хладокомбинат
664043, Иркутск, ул.
Медведева, N 1
до 19.03.2002 г. 43-18-35
43-59-51
21. ООО
"Росторгсервис"
664050, г. Иркутск, ул.
Байкальская, 269
до 10.02.2002 г. 24-79-51
22. ГТОП "Топир" 664007, Иркутск, ул.
Ямская, 11
до 04.12.1999 г. 27-43-46
23. ООО ППП
"Агротранс"
664003, г. Иркутск, ул.
Рабочего Штаба, N 15
до 20.05.2001 г. 34-44-38
24. ООО "Союз
оптовик"
665734, г. Братск, ул.
Олимпийская, 13
до 15.06.2002 г. 33-40-76
36-38-38
25. ООО фирма
"Братский
виноводочный завод"
665716, г. Братск, а/я
21, Промбаза
до 19.05.2002 г. 49-59-21
49-52-46 49-57-96

И.о. председателя
комитета потребителького рынка
товаров и услуг
Т.А. ДЕМЕНТЬЕВА.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры
  все
Свежий номер
Важное