издательская группа
Восточно-Сибирская правда

В избирательной комиссии Иркутской области

В
избирательной комиссии Иркутской
области

"Избирательная
комиссия Иркутской области
публикует перечень периодических
печатных изданий, учредителями
(соучредителями) которых являются
государственное органы,
организации, учреждения,
представленные Восточно-Сибирским
региональным управлением
регистрации и контроля за
соблюдением законодательства о
средствах массовой информации в
печати.

При этом
согласно Федеральному закону "О
выборах депутатов Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации"
специализированным средствам
массовой информации
(культурно-просветительным,
детским, техническим, научным и
другим) предоставляется
возможность отказа от публикации
каких бы то ни было предвыборных
агитационных материалов при
условии полного их неучастия в
освещении избирательной кампании в
какой бы то ни было форме (пункт 10
статьи 55 Закона)".

Перечень
зарегистрированных и состоящих на
учете в Восточно-Сибирском
региональном управлении по печати
периодических печатных средств
массовой информации, учредителями
(соучредителями) которых являются
государственные органы (по
состоянию на 10.08.99г.)

Nп/п Наименование
газет
Адрес,
телефон
Ф.И.О.
редактора
Учредитель
1. "Байкал-
экспресс" (приложение к г.
"Восточно- Сибирский
путь")
664003,
г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 7,
тел. 29-40-76
Деркач
Евгений Васильевич
Управление
Восточно- Сибирской железной
дороги
2. "Водные
пути Восточно- Сибирского
бассейна"
664000,
г. Иркутск, ул. Свердлова, 1, тел.
24-05-87
Никитин
Петр Николаевич
Байкало-
Ангарское государственное
бассейновое управление водных
путей и судоходства
3. "Версия" 664003,
г. Иркутск, ул. Литвинова, 13, тел.
29-85-17
Каргина
Елена Екопсимовна
Управление
ФСБ по Иркутской области
4. "Восточно-Сибирский
путь"
664638,
г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 7,
тел. 29-40-76
Деркач
Евгений Васильевич
Управление
Восточно- Сибирской железной
дороги
5. "Говорит
и показывает Иркутск"
664003,
г. Иркутск, ул. Советская, 109б,
тел. 27-15-06
Гаращук
Станислава Борисовна
ОАО
НПО "Облмашинформ",
Федеральное Государственное
унитарное предприятие
"ИГТРК".
6. "Дело" 664003,
г. Иркутск, ул. Коммунаров, 10
тел. 25-23-60
Подкорытов
Александр Иннокентьевич
Фонд
имущества Иркутской обл.,
Комитет по управлению
имуществом Иркутской обл., ООО
"Сибирское Информационное
Агентство"
7. "Зеленая
лампа"
664003,
г. Иркутск, ул. Седова, 1, тел.
21-78-92
Сапронов
Геннадий Константинович
Комитет
по культуре администрации
Иркутской области
8. "Иркутская
неделя"
664009,
г. Иркутск, ул. Советская, 109 тел.
27-60-09
Имшенецкая
Людмила Александровна
Государственное
предприятие "Иркутский Дом
печати"
9. "Иркутский
университет"
664003,
г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 1,
каб. 312, тел. 33-34-53
Буханцов
Владимир Викторович
Иркутский
государственный университет
10. "Исток" 664003,
г. Иркутск, ул. Российская, 20,
каб. 7, тел. 24-13-67
Корытный
Леонид Маркусович
Байкало-Ангарское
государственное бассейновое
управление, ООО "Иркутский
Издательский Дом",
"Ангаро-Байкальское
бассейновое водо-
хозяйственное управление",
Научно-производственная фирма
"Региональное экологическое
прогнозирование"
11. "Медик" 664003,
г. Иркутск, ул. Красного
Восстания, 2, тел. 24-07-78
Пономаренко
Оксана Владимировна
Иркутский
государственный медицинский
университет, Областной комитет
здравоохранения администрации
Иркутской области, врачебно-
санитарная служба ВСЖД
Иркутский тер-риториальный
фонд обязательного
медицинского страхования
12. "Мир
спорта"
664003,
г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 26а,
тел. 33-33-44
Бобрунов
Андрей Викторович
Комитет
по физической культуре, спорту
и туризму администрации
Иркутской области
13. "Научно-популярная
медицинская газета"
664003,
г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 29
тел. 24-05-86
Сошина
Нина Владимировна
Комитет
здравоохранения администрации
Иркутской области
14. "Новости
недели"
664009,
г. Иркутск, ул. Советская, 109 тел.
43-80-05
Имшенецкий
Вячеслав Андреевич
Государственное
предприятие "Иркутский Дом
печати"
15. "Прибайка-льский
на- циональный парк"
664000,
г. Иркутск, ул. Российская, 17,
к.505, тел. 38-53-00
Чередниченко
Ирина Григорьевна
Государственное
учреждение "Прибайкальский
национальный парк"
16. "Родное
село"
664011,
г. Иркутск, ул. Горького, 31, тел.
33-59-48
Мангутова
Нина Дмитриевна
Главное
управление сельс-кого
хозяйства админист-рации
Иркутской области
17. "ТВ-Спорт"
(приложение к газете
"Говорит и показывает
Иркутск")
664000,
г. Иркутск, ул. Горького, 15, к. 327,
тел. 24-17-29
Климов
Михаил Николаевич
Федеральное
Государствен- ное унитарное
предприя- тие "ИГТРК",
Комитет по физической
культуре, спорту и туризму
администрации Иркутской
области, Иркутский техникум
физической культуры
18. "Экономика.
Право. Менедж-мент"
664015,
г. Иркутск, ул. Горького, 22,
Корпус 4, тел. 24-29-30
Сальникова
Валентина Васильевна
Государственное
образовате-льное учреждение
Иркутская государственная
экономичес-кая академия
19. "Ямщик" 664007,
г. Иркутск, ул. Октябрьской
революции, 11б тел. 27-87-70
Менделеева
Ирина Абрамовна
Государственное
учреждение Управление
Федеральной почтовой связи
Иркутской области

 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры
  все
Свежий номер
Важное
Adblock
detector