издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Календарь игр с участием "Звезды" и "Сибиряка"

Календарь
игр с участием
"Звезды" и "Сибиряка"

I круг
10 мая (среда). 2-й тур

"СКА-Энергия"
— "Сибиряк"

17 мая
(среда). 3-й тур

"Звезда"
— "Океан"
"Сибиряк" — "Реформация"

20 мая
(суббота). 4-й тур

"Звезда"
— "Луч"

28 мая
(воскресенье). 5-й тур

"Новосибирск-Олимпик"
— "Звезда"
"Сибиряк" — "Металлург"

31 мая
(среда). 6-й тур

"Иртыш"
— "Звезда"
"Сибиряк" — "Кузбасс"

7 июня
(среда). 7-й тур

"Звезда"
— "Амур-Энергия"
"Динамо" (Барнаул) —
"Сибиряк"

10 июня
(суббота). 8-й тур

"Звезда"
— "СКА-Энергия"
"Динамо" (Омск) — "Сибиряк"

17 июня
(суббота). 9-й тур

"Сибиряк"
— "Звезда"

20 июня
(вторник). 10-й тур

"Сибиряк"
— "Селенга"
"Реформация" — "Звезда"

28 июня
(среда). 11-й тур

"Звезда"
— "Металлург"
"Океан" — "Сибиряк"

1 июля
(суббота). 12-й тур

"Звезда"
— "Кузбасс"
"Луч" — "Сибиряк"

8 июля
(суббота). 13-й тур

"Динамо"
(Барнаул) — "Звезда"
"Сибиряк" —
"Новосибирск-Олимпик"

11 июля
(вторник). 14-й тур

"Динамо"
(Омск) — "Звезда"
"Сибиряк" — "Иртыш"

II круг
11 августа (пятница). 15-й тур

"Океан"
— "Звезда"
"Реформация" — "Сибиряк"

14
августа (понедельник). 16-й тур

"Луч" —
"Звезда"

21
августа (понедельник). 17-й тур

"Звезда"
— "Новосибирск-Олимпик"
"Металлург" — "Сибиряк"

24
августа (четверг). 18-й тур

"Звезда"
— "Иртыш"
"Кузбасс" — "Сибиряк"

31
августа (четверг). 19-й тур

"Амур-Энергия"
— "Звезда"
"Сибиряк" — "Динамо"
(Барнаул)

3
сентября (воскресенье). 20-й тур

"СКА-Энергия"
— "Звезда"
"Сибиряк" — "Динамо" (Омск)

11
сентября (понедельник). 21-й тур

"Звезда"
— "Сибиряк"

14
сентября (четверг). 22-й тур

"Селенга"
— "Сибиряк"
"Звезда" — "Реформация"

21
сентября (четверг). 23-й тур

"Металлург"
— "Звезда"
"Сибиряк" — "Океан"

24
сентября (воскресенье). 24-й тур

"Кузбасс"
— "Звезда"
"Сибиряк" — "Луч"

1 октября
(воскресенье). 25-й тур

"Звезда"
— "Динамо" (Барнаул)
"Новосибирск-Олимпик" —
"Сибиряк"

4 октября
(среда). 26-й тур

"Звезда"
— "Динамо" (Омск)
"Иртыш" — "Сибиряк"

11
октября (среда). 27-й тур

"Сибиряк"
— "СКА-Энергия"

14
октября (суббота). 28-й тур

"Сибиряк"
— "Амур-Энергия"
"Селенга" — "Звезда"

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры
  все
Свежий номер
Важное