издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Календарь предварительного этапа чемпионата России по хоккею с мячом среди мужских команд высшей лиги сезона 2001/2002 годов.

Календарь
предварительного этапа
чемпионата России по хоккею с мячом

среди мужских команд высшей лиги
сезона 2001/2002 годов.

Восточная
зона

"Енисей"
(Красноярск)

СКА-"Нефтяник"
(Хабаровск)

"Кузбасс"
(Кемерово)

"Сибскана-Энергия"
(Иркутск)

"Саяны"
(Абакан)

"СКА-Свердловск"
(Екатеринбург)

"Сибсельмаш"
(Новосибирск)

"Юность"
(Омск)

"Маяк"
(Краснотурьинск)

СКА-"Забайкалец"
(Чита)

"Металлург"
(Братск)

2001 г.

25 ноября
(воскресенье)

СКА-"Забайкалец"
— "СКА-Свердловск"

"Саяны"
— "Сибсельмаш"

"Металлург"
— "Юность"

СКА-"Нефтяник"
— "Маяк"

"Сибскана-Энергия"
— "Кузбасс"

29 ноября
(четверг)

"Сибскана-Энергия"
— "СКА-Свердловск"

"Енисей"
— "Сибсельмаш"

СКА-"Забайкалец"
— "Маяк"

СКА-"Нефтяник"
— "Кузбасс"

2 декабря
(воскресенье)

"Кузбасс"
— СКА-"Забайкалец"

"Юность"
— "Сибскана-Энергия"

"Сибсельмаш"
— СКА-"Нефтяник"

"СКА-Свердловск"
— "Енисей"

"Металлург"
— "Саяны"

5 декабря
(среда)

"Сибсельмаш"
— СКА-"Забайкалец"

"Кузбасс"
— "Сибскана-Энергия"

"Юность"
— СКА-"Нефтяник"

"Маяк" —
"Енисей"

"СКА-Свердловск"
— "Металлург"

8 декабря
(суббота)

"Юность"
— СКА-"Забайкалец"

"Сибсельмаш"
— "Сибскана-Энергия"

"Кузбасс"
— СКА-"Нефтяник"

"Маяк" —
"Металлург"

"СКА-Свердловск"
— "Саяны"

11 декабря
(вторник)

"Маяк" —
"Саяны"

12 декабря
(среда)

"Енисей"
— "СКА-Свердловск"

СКА-"Забайкалец"
— "Сибсельмаш"

"Сибскана-Энергия"
— "Юность"

"Металлург"
— "Кузбасс"

15 декабря
(суббота)

"Саяны"
— "СКА-Свердловск"

СКА-"Забайкалец"
— "Юность"

"Металлург"
— "Маяк"

"Енисей"
— "Кузбасс"

16 декабря
(воскресенье)

СКА-"Нефтяник"
— "Сибсельмаш"

19 декабря
(среда)

"Металлург"
— "СКА-Свердловск"

"Сибскана-Энергия"
— "Сибсельмаш"

СКА-"Нефтяник"
— "Юность"

"Енисей"
— "Маяк"

"Саяны"
— "Кузбасс"

23 декабря
(воскресенье)

"Сибскана-Энергия"
— СКА-"Нефтяник"

СКА-"Забайкалец"
— "Енисей"

"Сибсельмаш"
— "Юность"

"Кузбасс"
— "Металлург"

"Саяны"
— "Маяк"

26 декабря
(среда)

"СКА-Свердловск"
— "Сибскана-Энергия"

СКА-"Забайкалец"
— СКА-"Нефтяник"

"Саяны"
— "Енисей"

"Юность"
— "Металлург"

"Сибсельмаш"
— "Кузбасс"

29 декабря
(суббота)

"Маяк" —
"Сибскана-Энергия"

"Кузбасс"
— "Енисей"

"Сибсельмаш"
— "Металлург"

"Юность"
— "Саяны"

2002 г.

4 января
(пятница)

"Енисей"
— СКА-"Забайкалец"

"Металлург"
— "Сибскана-Энергия"

"Саяны"
— СКА-"Нефтяник"

"Маяк" —
"Сибсельмаш"

"Юность"
— "Кузбасс"

7 января
(вторник)

"Саяны"
— СКА-"Забайкалец"

"Енисей"
— "Сибскана-Энергия"

"Металлург"
— СКА-"Нефтяник"

"СКА-Свердловск"
— "Сибсельмаш"

"Маяк" —
"Кузбасс"

9 января
(четверг)

"Енисей"
— СКА-"Нефтяник"

"СКА-Свердловск"
— "Кузбасс"

10 января
(пятница)

"Металлург"
— СКА-"Забайкалец"

"Саяны"
— "Сибскана-Энергия"

"Маяк" —
"Юность"

13 января
(понедельник)

"Сибскана-Энергия"
— СКА-"Забайкалец"

"СКА-Свердловск"
— "Юность"

17 января
(пятница)

"СКА-Свердловск"
— "Маяк"

СКА-"Нефтяник"
— "Саяны"

20 января
(понедельник)

"Сибскана-Энергия"
— "Енисей"

СКА-"Нефтяник"
— "Металлург"

"Кузбасс"
— "Маяк"

21 января
(вторник)

СКА-"Забайкалец"
— "Саяны"

23 января
(четверг)

"Кузбасс"
— "СКА-Свердловск"

СКА-"Нефтяник"
— "Енисей"

"Сибсельмаш"
— "Маяк"

24 января
(пятница)

СКА-"Забайкалец"
— "Металлург"

"Сибскана-Энергия"
— "Саяны"

26 января
(воскресенье)

"Сибсельмаш"
— "СКА-Свердловск"

"Юность"
— "Маяк"

27 января
(понедельник)

СКА-"Забайкалец"
— "Сибскана-Энергия"

"Енисей"
— "Металлург"

29 января
(среда)

"Юность"
— "СКА-Свердловск"

"Кузбасс"
— "Сибсельмаш"

31 января
(пятница)

СКА-"Нефтяник"
— СКА-"Забайкалец"

1 февраля
(суббота)

"Сибсельмаш"
— "Енисей"

"Саяны"
— "Металлург"

3 февраля
(понедельник)

"Маяк" —
"СКА-Свердловск"

СКА-"Нефтяник"
— "Сибскана-Энергия"

4 февраля
(вторник)

"Юность"
— "Енисей"

"Сибсельмаш"
— "Саяны"

7 февраля
(пятница)

"СКА-Свердловск"
— СКА-"Забайкалец"

"Маяк" —
СКА-"Нефтяник"

"Металлург"
— "Енисей"

"Юность"
— "Сибсельмаш"

"Кузбасс"
— "Саяны"

10 февраля
(понедельник)

"Маяк" —
СКА-"Забайкалец"

"СКА-Свердловск"
— СКА-"Нефтяник"

"Кузбасс"
— "Юность"

"Сибскана-Энергия"
— "Металлург"

"Енисей"
— "Саяны"

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры
  все
Свежий номер
Важное