издательская группа
Восточно-Сибирская правда

График приема граждан по округам депутатами Законодательного собрания

График приема
граждан по округам депутатами
Законодательного собрания
Иркутской
области на первое полугодие 2002 года

 

Ф.И.О. Дата проведения
приема
Время проведения
приема
Место проведения
приема

(город,
село, помещение, кабинет)
Запись на прием по
телефонам
Истомин Геннадий
Васильевич

(1 изб.
окр.)
последний вторник
января,
марта, мая
с 15.00 час г. Иркутск, ул.
Ленина, 1, комната приема
граждан
24-12-38
24-12-83
Соколов Валерий
Александрович (2 изб. окр.)
четвертый вторник
месяца
с 15.00 час до 18.00 час г. Иркутск, ул.
Ленина, 1, комната приема
граждан
24-17-65
Гайдаров Гайдар Мамедович
(3 изб.
окр.)
первая, вторая
среда месяца
с 16.00 час до 18.00
час
г. Иркутск, б.
Гагарина, 18, кабинет главного
врача факультетских клиник
ИГМУ
24-34-73
Якубовский
Владимир Викторович

(4 изб.
окр.)
третья пятница
месяца
с 15.00 час г. Иркутск, ул.
Ленина, 14, городская
администрация, каб. 62
24-08-18
Ковальков
Владимир Васильевич

(5 изб.
окр.)
четвертый четверг месяца с 17.00 час г. Иркутск, ул.
Новаторов, 3,

Заводоуправление
АОА “ИАПО”, 2-й этаж
54-61-61
Битаров Александр
Семенович

(6 изб.
окр.)
каждая среда
месяца
с 16.00 час до 20.00
час
г. Иркутск, ул.
Севастопольская, 237 (опорный
пункт)
44-20-02
34-01-08
Юртаева Татьяна
Александровна

(7 изб.
окр.)
первый вторник
месяца
с 16.00 час до 19.00 час г. Иркутск, ЖЭУ-18 ,
Синюшина гора
24-17-41
Боровский Виктор
Митрфанович

(8 изб.
окр.)
последний
понедельник месяца
с 15.00 час г. Иркутск, ул.
Ленина, 1, комната приема
граждан
24-17-60
Романов Антон
Васильевич

(9 изб.
окр.)
второй вторник месяца

четвертый
вторник месяца

с 15.00 час до
19.00 час

с 15.00 час до
19.00 час

г. Иркутск, ул.
Мухиной, 1

г. Иркутск, ул.
Лермонтова, 297 (РЭУ
Академгородка)

39-48-02

39-48-02

Сухарев Александр
Николаевич

(10 изб.
окр.)
второй и четвертый
вторник месяца
с 15.00 час до 18.00
час
г. Иркутск, ул.
Марата, 14,
каб. 102
24-11-12
Дубынин Александр
Романович

(11 изб.
окр.)
вторая и четвертая
среда месяца
с 16.00 час до 18.00
час
г. Ангарск, здание
городской администрации, каб.
№ 50
52-26-04
Фалейчик Юрий
Иосифович

(12 изб.
окр.)
второй
понедельник месяца
с 16.00 час до 19.00
час
г. Ангарск, здание
городской администрации, каб.
№ 50
52-26-04
52-65-12
Канухин Евгений
Павлович

(13 изб.
окр.)
второй и четвертый
вторник месяца
с 16.00 час до 18.00
час
г. Ангарск, 6
микрорайон, школа №4, кабинет
директора
54-18-86
Украинцев
Анатолий Андреевич

(14 изб.
окр.)
второй вторник
месяца
с 16.00 час до
18.00 час
г. Ангарск, здание
городской администрации, каб.
№ 50
52-26-04
Кувшинов Геннадий
Петрович

(15 изб.
окр.)
последний четверг
месяца
с 16.00 час до
18.00 час
г. Ангарск, квартал
179, Дом общественных
организаций АЭХК, 2-й этаж
54-34-45
Трифонов Георгий
Акатьевич

(16 изб.
окр.)
второй и четвертый
четверг месяца
с 15.00 час г. Братск, Дом
культуры “Лесохимик”, каб.№ 203
41-18-45
Голубев Владимир
Гаевич

(17 изб.
окр.)
вторая пятница
месяца
с 14.00 час до 19.00
час
г. Братск, ул.
Ленина, 37, каб. 219, здание
городской администрации
43-62-04
Бондаренко
Александр Васильевич

(18 изб.
окр.)
последний четверг
месяца
с 14.00 час г.Братск, ул.
Ленина, 35, каб. 204
43-86-11
Карчебный
Анатолий Алексеевич

(19 изб.
окр.)
23 января
5 июня

6 февраля

27
февраля

3 апреля

24 апреля

6 марта

27 марта

29 мая

26 июня

с 15.00 час г. Братск,
администрация правобережного
округа

п. Энергетик

п. Зяба

п.
Бурнинск, администрация

п.
Кобляково. Администрация

п. Кежма,
администрация

п. Мамырь

п.
Сахарово, администрация

п.
Дубынино, администрация

35-22-76
Московских Сергей
Григорьевич

(20 изб.
окр.)
второй
четверг месяца

вторая среда
месяца

с 16.00 час г. Братск, администрация
Падунского округа

п. Бикей

36-24-73

36-48-56

Иванов Леонид
Тихонович

(21 изб.
окр.)
первая среда
месяца
с17.00 час до 19.00
час
г. Усолье-
Сибирское, ул. Ватутина, 10,
здание городской
администрации, каб. 6
6-33-40
6-33-01
Франтенко Гавриил
Степанович

(22 изб.
окр.)
вторая среда
месяца

второй четверг
месяца

с 16.00 час до 18.00
час
г. Усолье-
Сибирское,ул. Ватутина,10,здание
городской администрации , каб.
15

г.
Усолье-Сибирское, ул.
Свердлова,1, здание районной
администрации, каб. 1

95-1-39
6-28-43
95-3-82

95-1-39
95-3-82
6-28-43

Гринберг Игорь
Самсонович

(23 изб.
окр.)
первая
среда месяца
с 16.00 час г. Шелехов,
городская администрация, зал
заседаний Думы
 
Зубарев Сергей
Федорович

(24 изб.
окр.)
первый и третий
вторник месяца

второй вторник
месяца

с 8.00 час до 13.00
час

с
11.00 час
до 17.00 час

г. Иркутск, ул.
Рабочего Штаба, 17, здание
администрации Иркутского
района

Ольхонский р-н, п.
Еланцы, администрация р-на

34-29-63

5-13-00

Шишкин Сергей
Иванович

(25 изб.
окр.)
один раз в месяц
(график скользящий)
с 14.00 час г. Черемхово,
городская администрация,
депутатская комната
5-01-90
5-67-44
Козьмин Алексей
Павлович

(26 изб.
Окр.)
третья пятница
месяца

третий вторник
месяца

третий
вторник февраля, апреля, июня

третья
пятница февраля, апреля, июня

по
графику администрации
Черемховского района

с 13.00 час до 15.00
час

с
10.00
час до
12.00 час

с 12.00 час до 14.00
час

с 10.00 час до 12.00
час

с 10.00 час до
12.00 час

г. Свирск, мэрия

г. Черемхово,
мэрия Черемховского района

г.
Черемхово, мэрия города

п.
Михайловка

п.
Голуметь

2-04-30

5-22-41

59-90-31

3-13-94

3-13-94

Захаров Михаил
Иванович

(27 изб.
окр.)
вторая пятница
месяца

второй четверг
месяца

с 9.00 час п. Куйтун, редакция
газеты “Отчий край”

г. Зима, ул.
Ленина, 5, каб. 310 администрация
города

4-14-60

3-20-48

Нестерович
Геннадий Николаевич

(28 изб.
окр.)
третий
понедельник января, мая, июня
четвертый понедельник марта,
апреля
27 февраля
с 16.00 час до 18.00 час г. Иркутск, ул.
Горького, 31, офис 10
5
34-30-77
Каутц Владимир
Эмильевич

(29 изб.
окр)
последняя среда
января, апреля

последняя среда
февраля, мая

последняя
среда марта, июня

с 11.00 час г. Иркутск,
администрация области

г.
Нижнеудинск, администрация
города

п. Чуна,
администрация Чунского района

29-48-58

29-48-58

29-48-58

Ташлыков
Александр Алексеевич

(30 изб.
окр.)
каждый
понедельник месяца
с 14.00 час до 18.00 час г. Тулун , ул.
Степана Разина, 9, мэрия
Тулунского района
2-47-52
Пивень Виктор
Николаевич

(31 изб.
окр.)
вторник и пятница
еженедельно
с 15.00 час до 18.00 час г. Тулун, ул.
Ленина, 110, каб. № 3, редакция
газеты “Присаянский край”
2-16-93
Владимиров
Владимир Иванович

(32 изб.
окр.)
второй вторник
месяца

8января

12
февраля

12 марта

12 марта

9 апреля

14 мая

14 мая

11 июня

11 июня

с 10.00 час

с 10.00 час

с 10.00 час

с 10.00 час

с 14.00 час

с 10.00 час

с 10.00 час

с 14.00 час

с 10.00 час

с 14.00 час

г. Тайшет, ул.
Суворова, 13, каб. 20

с. Еланка, здание
сельской администрации

с.
Н-Акульшет (ФАП),

с.
Байроновка

с.
Березовка, здание сельской
администрации

с.
Н-Акульшет (ФАП),

с. Талая,
здание сельской администрации

с.
Соляная, здание сельской
администрации

с.
Сереброво, здание сельской
администрации

с.
Тимирязево, здание сельской
администрации

с.
Сафроновка. здание сельской
администрации

3-07-75

3-07-75

3-07-75

3-07-75

3-01-91

3-07-75

3-01-91

3-07-75

66-5-36

3-17-22

3-07-75

3-07-75

3-07-75

Москаленко Петр
Андреевич

(33 изб.
окр.)
16 января

20 февраля

20 марта

17 апреля

15 мая

19 июня

с 11.00 час

с 12.00 час

с 12.00 час

с 13.00 час

с 13.00 час

с 14.00

п. Чунский, здание
мэрии

п.
Октябрьский, здание поселковой
администрации

п.
Веселый, здание сельской
администрации

п.
Новочунка, здание сельской
администрации

пос.
Каменск, здание сельской
администрации

п.
Таргиз, п. Елань, здание
сельской администрации

9-12-13

9-71-25

7-66-25

7-23-35

9-12-13

9-12-13

Лукин Валерий
Алексеевич

(34 изб.
окр.)
последний четверг
месяца
с 15.00 час до 18.00 час г. Усть-Илимск,
здание мэрии, каб.100
92-2-42
Долгов Виктор
Николаевич

(35 изб.
окр.)
14 января
4 февраля
4 марта
1 апреля
6 мая
3 июня
с 17.00 час до 19.00 час г. Усть-Илимск, ул.
Комсомольская, 9, здание
районной администрации, каб 21
7-13-53
Круглов Виктор
Кузьмич

(36 изб.
окр.)
вторая среда
месяца

четвертая среда
января, мая

четвертая
среда марта, июня

четвертая
среда апреля

первая
среда февраля, апреля

с 15.00 час до 18.00 час г. Саянск, м-н
“Юбилейный”, дом № 17, отдел
подготовки кадров ОАО “СХП”

с. Харайгун,
Зиминского р-на, помещение
сельской администрации

с.
Филипповск, Зиминского р-на,
помещение сельской
администрации

с. Буря,
Зиминского р-на, помещение
сельской администрации

п.
Балаганск, здание районного
Дома культуры

5-45-33

2-52-26

3-13-91

Зорин Павел
Юрьевич

(37 изб.
окр.)
первый
понедельник месяца
с 16.00 час до 18.00
час
г. Бодайбо
переулок Почтовый,
1а, каб.301
5-17-00
5-15-04
Наумов Николай
Павлович

(38 изб.
окр.)
первый и четвертый
четверг месяца

по графику

с 10.00 час до 12.00
час
с. Казачинское,
администрация

г. Киренск

г.
Усть-Кут

2-12-71
Алексеев Борис
Григорьевич

(39 изб.
окр.)
18 января

22
февраля

22 марта

19 апреля

17 мая

21 июня

с13.00 час
с 17.00
час

с 18.00
час

с
10.00час

с 14.00
час

с 17.00
час

с 10.00час
с 14.00
час

с 14.00 час
с 17.00
час

с 14.00час
с 17.00
час

с 18.30
час

с 14.00час

с 17.00 час

с 18.30 час

г.. Железногорск
г.
Железногорск, ОАО “КГОК”

п.
Коршуновский

п. Дальнинский
п.
Заморский

п.
Брусничный

п.
Новоилимский

п.
Рудногорск

п. Н.
Игирма п. Радищев

п.
Янгель

п. Игирма
п.
Березняки

п.
Хребтовая

п.
Семигорск

г.
Железногорск

2-04-47
Куракин Станислав
Павлович

(40 изб.
окр.)
вторая среда
месяца
с 14.00 час до 18.00
час
г. Усть-Кут, ул.
Островского,13 (4 этаж)
5-40-14
Штейнберг
Анатолий Владимирович

(41 изб.
окр.)
первая пятница
месяца

третья и четвертая
пятница месяца

вторая и
третья пятница месяца

с 12.00 час до 17.00
час

с
13.00 час
до 17.00 час

с 13.00 час до 17.00
час

г.
Усолье-Сибирское, ул.
Свердлова,1, районная
администрация, каб. 13

г. Слюдянка,
районная администрация, каб. 9

г.
Байкальск, м-н Южный, городская
администрация

6-27-01

2-32-05

26-06
25-81

Качан Николай
Иванович

(42 изб.
окр.)
каждый вторник
месяца

каждая пятница
месяца

с 8.00 час до 17.00
час

с
17.00 час
до 19.00 час

г. Братск,
администрация Братского
района, ул. Комсомольская, 28а

г. Вихоревка,
с\к “Таежный”

41-21-70
Рожков Юрий
Иванович

(43 изб.
окр.)
3 раза в месяц по
скользящему графику и
во
время служебных
командировок
  Населенные пункты
районов
 
Матханов

Михаил
Эдуардович

(44 изб.
окр.)

вторая среда
месяца

четвертая среда
месяца

первая
среда месяца

вторая,
четвертая пятница

с 10.00 час до
18.00 час

с 15.00 час до 18.00
час

с 15.00 час
до
18.00 час

с 15.00 час
до
18.00 час

п. Кутулик, здание
администрации

п. Новонукутский,
ул. Хангалова, 2

п. Бохан,
ул. Ленина, 73, здание
администрации

г.
Иркутск, ул. Ленина, 1а, каб. 453

37-1-32

21-2-00

24-12-27

24-12-27

Хахалов Петр
Владимирович

(45 изб.
окр.)
вторая среда
месяца
с 15.00 час до 17.00
час
П. Усть-Ордынский,
ул. Балтахинова, 20, каб. 1
2-12-70

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры
  все
Свежий номер