издательская группа
Восточно-Сибирская правда
прослушать

Восточная зона

Предварительный этап

Восточная зона

«Енисей» (Красноярск)

«Кузбасс» (Кемерово)

СКА-«Нефтяник» (Хабаровск)

«Сибскана-Энергия» (Иркутск)

«Сибсельмаш» (Новосибирск)

«Саяны» (Абакан)

«Маяк» (Краснотурьинск)

«Металлург» (Братск)

СКА-«Забайкалец» (Чита)

«Юность» (Омск)

«СКА-Свердловск» (Екатеринбург)

2002 г.

18 ноября (понедельник)

«Металлург» — «Сибсельмаш»

21 ноября (четверг)

«СКА-Свердловск» — «Енисей»

«Сибскана-Энергия» — «Сибсельмаш»

СКА-«Нефтяник» — «Юность»

«Саяны» — «Металлург»

СКА-«Забайкалец» — «Кузбасс»

24 ноября (воскресенье)

«Маяк» — «Енисей»

СКА-«Нефтяник» — «Сибсельмаш»

СКА-«Забайкалец» — «Юность»

«СКА-Свердловск» — «Металлург»

«Сибскана-Энергия» — «Кузбасс»

27 ноября (среда)

«Сибскана-Энергия» — «Юность»

«Маяк» — «Металлург»

«СКА-Свердловск» — «Саяны»

СКА-«Нефтяник» — «Кузбасс»

28 ноября (четверг)

СКА-«Забайкалец» — «Сибсельмаш»

30 ноября (суббота)

«Маяк» — «Саяны»

1 декабря (воскресенье)

«Юность» — «СКА-Свердловск»

«Енисей» — СКА-«Забайкалец»

«Металлург» — СКА-«Нефтяник»

4 декабря (среда)

«Кузбасс» — «СКА-Свердловск»

«Саяны» — СКА-«Забайкалец»

«Металлург» — «Сибскана-Энергия»

«Енисей» — СКА-«Нефтяник»

«Сибсельмаш» — «Маяк»

7 декабря (суббота)

«Сибсельмаш» — «СКА-Свердловск»

«Металлург» — СКА-«Забайкалец»

«Енисей» — «Сибскана-Энергия»

«Саяны» — СКА-«Нефтяник»

«Кузбасс» — «Маяк»

10 декабря (вторник)

«Саяны» — «Сибскана-Энергия»

СКА-«Забайкалец» — «Енисей»

«Юность» — «Маяк»

«Металлург» — «Кузбасс»

14 декабря (суббота)

«Маяк» — «Сибскана-Энергия»

«СКА-Свердловск» — «Сибсельмаш»

СКА-«Нефтяник» — «Металлург»

«Енисей» — «Кузбасс»

17 декабря (вторник)

«СКА-Свердловск» — «Сибскана-Энергия»

«Маяк» — «Сибсельмаш»

СКА-«Забайкалец» — «Металлург»

«Саяны» — «Кузбасс»

18 декабря (среда)

«Юность» — СКА-«Нефтяник»

21 декабря (суббота)

«Сибскана-Энергия» — СКА-«Забайкалец»

«Маяк» — СКА-«Нефтяник»

«Саяны» — «Енисей»

«Кузбасс» — «Юность»

24 декабря (вторник)

СКА-«Свердловск» — СКА-«Нефтяник»

«Кузбасс» — «Енисей»

«Сибсельмаш» — «Юность»

СКА-«Забайкалец» — «Саяны»

25 декабря (среда)

«Сибскана-Энергия» — «Маяк»

27 декабря (пятница)

«Юность» — «Кузбасс»

28 декабря (суббота)

СКА-«Забайкалец» — «Сибскана-Энергия»

«Металлург» — «Маяк»

СКА-«Нефтяник» — «Саяны»

29 декабря (воскресенье)

«Сибсельмаш» — «Кузбасс»

2003 г.

3 января (пятница)

«Маяк» — «СКА-Свердловск»

«Енисей» — «Сибсельмаш»

5 января (воскресенье)

«Маяк» — СКА-«Забайкалец»

«Саяны» — «Сибсельмаш»

«Енисей» — «Юность»

«Сибскана-Энергия» — «Металлург»

«СКА-Свердловск» — «Кузбасс»

7 января (вторник)

«Енисей» — «Металлург»

«Маяк» — «Кузбасс»

8 января (среда)

«СКА-Свердловск» — СКА-«Забайкалец»

«Сибскана-Энергия» — СКА-«Нефтяник»

«Саяны» — «Юность»

11 января (суббота)

«Металлург» — «Юность»

«Сибсельмаш» — «Саяны»

12 января (воскресенье)

«Сибскана-Энергия» — «СКА-Свердловск»

СКА-«Забайкалец» — СКА-«Нефтяник»

14 января (вторник)

«Сибсельмаш» — «Металлург»

«Юность» — «Саяны»

15 января (среда)

СКА-«Забайкалец» — «СКА-Свердловск»

16 января (четверг)

«Сибсельмаш» — «Сибскана-Энергия»

«Юность» — «Енисей»

СКА-«Нефтяник» — «Маяк»

19 января (воскресенье)

СКА-«Нефтяник» — «СКА-Свердловск»

«Кузбасс» — «Сибскана-Энергия»

«Сибсельмаш» — «Енисей»

«Юность» — «Металлург»

20 января (понедельник)

СКА-«Забайкалец» — «Маяк»

21 января (вторник)

«Юность» — «Сибскана-Энергия»

22 января (среда)

«Кузбасс» — СКА-«Нефтяник»

«Енисей» — «Саяны»

24 января (пятница)

«Юность» — СКА-«Забайкалец»

«СКА-Свердловск» — «Маяк»

25 января (суббота)

«Сибсельмаш» — СКА-«Нефтяник»

«Металлург» — «Енисей»

«Кузбасс» — «Саяны»

26 января (воскресенье)

«СКА-Свердловск» — «Юность»

27 января (понедельник)

«Сибсельмаш» — СКА-«Забайкалец»

«Сибскана-Энергия» — «Енисей»

28 января (вторник)

«Металлург» — «Саяны»

29 января (среда)

«Маяк» — «Юность»

30 января (четверг)

«Металлург» — «СКА-Свердловск»

«Кузбасс» — СКА-«Забайкалец»

СКА-«Нефтяник» — «Енисей»

«Сибскана-Энергия» — «Саяны»

2 февраля (воскресенье)

«Енисей» — «СКА-Свердловск»

СКА-«Нефтяник» — «Сибскана-Энергия»

«Кузбасс» — «Сибсельмаш»

«Саяны» — «Маяк»

4 февраля (вторник)

«Саяны» — «СКА-Свердловск»

СКА-«Нефтяник» — СКА-«Забайкалец»

«Юность» — «Сибсельмаш»

«Кузбасс» — «Металлург»

«Енисей» — «Маяк»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры
  все
Свежий номер