издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от председателя Законодательного собрания Иркутской области В.К. КРУГЛОВА

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Иркутской области!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём работника прокуратуры!

«Сей чин — яко око наше». Так царь Пётр I определил смысл деятельности прокуратуры. Исторически сложилось так, что приоритетными направлениями работы прокуратуры во все времена были три основные сферы её деятельности — защита законных интересов государства, надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, борьба с преступностью и обеспечение законности. И сегодня прокуратура по-прежнему продолжает стоять на страже прав и законных интересов граждан, выполняя свои особые функции, направленные на укрепление государственности и законности в стране.

Законодательное собрание Иркутской области тесно взаимодействует с прокуратурой области. Сотрудничество носит заинтересованный и конструктивный характер и направлено на развитие и укрепление областной законодательной базы.

От имени всего депутатского корпуса Законодательного собрания желаю всем работникам и ветеранам прокуратуры Иркутской области успехов в нелёгком, но благородном деле, крепкого здоровья, силы духа, благополучия и семейного счастья!

Председатель Законодательного собрания Иркутской области В.К. КРУГЛОВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры