издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Извещение

В соответствии со статьёй 14 Федерального закона от 24.07.2002 года N 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» участники долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения ЗАО «Ахтинское» извещают о проведении общего собрания участников долевой собственности 26.03.2006 года в 10 часов в ДК ветеранов районного посёлка Куйтун Иркутской области с повесткой о выделе земельного участка в счёт своей земельной доли.

Для выдела предлагаются земельные участки по карте землепользования ЗАО «Ахтинское», расположенные с юго-западной стороны (справа) автодороги Красноярск — Иркутск от районного посёлка Куйтун на протяжении 10 км в сторону г. Иркутска, контура N 2, 8, 10, 38, 47, 55.

Возражения в отношении местоположения земельных участков, выделяемых согласно вышеуказанному извещению, просим направить в течение месяца со дня опубликования настоящего извещения в письменной форме в обособленное подразделение «Ключевское» ООО «Саянский бройлер» по адресу: 665319, Иркутская область, Куйтунский район, село Ключи.

Группа дольщиков

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры