издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Извещение о проведении торгов в форме открытого конкурса на право заключения государственного контракта на проведение капитального ремонта фасада здания учебно-лабораторного корпуса Иркутского госуда

1. Наименование конкурса: на право заключения государственного контракта на проведение капитального ремонта фасада здания учебно-лабораторного корпуса Иркутского государственного института усовершенствования врачей.

2. Заказчик и организатор конкурса: государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Иркутский государственный институт усовершенствования врачей» Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию.

Место нахождения: г. Иркутск, м/р Юбилейный, д. 100.

Почтовый адрес: 664079, г. Иркутск, м/р Юбилейный, д. 100.

Номер контактного телефона: 46-13-82, факс: 46-28-01.

Адрес электронной почты: giduv@irk.ru

3. Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: конкурсная документация предоставляется по вышеуказанному адресу в кабинете 206 в сроки со дня опубликования данного извещения по 14 апреля 2006 г. Документация предоставляется по письменному заявлению участников конкурса в течение двух дней со дня получения заявления.

4. Официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация: www.gz.gfu.ru

5. Место, порядок, даты начала и окончания подачи заявок на участие в конкурсе: заявки подаются по вышеуказанному адресу в кабинет 206 с 13 марта по 14 апреля 2006 г. с 13 до 14 час. (в рабочие дни).

Заявки, поданные после 14 часов 14 апреля, не принимаются.

Контактное лицо по приёму заявок: Парилов Анатолий Афанасьевич, тел. 46-13-82.

6. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе производится конкурсной комиссией по вышеуказанному адресу в зале учёного совета (2 этаж) 14 апреля 2006 г. в 14 часов по местному времени.

7. Место и дата рассмотрения заявок на участие в конкурсе: по вышеуказанному адресу не более 10 дней со дня вскрытия конвертов.

8. Место и дата подведения итогов конкурса: по вышеуказанному адресу в срок не более 10 дней с момента подписания протокола рассмотрения заявок.

9. Предмет государственного контракта: капитальный ремонт фасада здания учебно-лабораторного корпуса института по адресу: г. Иркутск, м/р Юбилейный, д. 100. Сметная документация на выполнение работ, включающая в себя стоимость материалов, монтажные работы, заработную плату, транспортные расходы, накладные расходы и т.д., разрабатывается претендентом и предоставляется с заявкой.

10. Источник финансирования заказа: федеральный бюджет и внебюджетные средства.

11. Кратная характеристика выполняемых работ: капитальный ремонт фасада здания учебно-лабораторного корпуса, включающий в себя ремонтно-восстановительную герметизацию наружных панельных швов с облицовкой фасада плитами из керамического гранита, ремонт отмостки здания.

12. Условия проведения работ: ремонт планируется в два этапа. Ремонт половины фасада будет проводиться в летний период 2006 г., а полное завершение работ — летом 2007 года.

13. Оплата выполненных работ будет проводиться по безналичному расчёту, возможно с отсрочкой части платежа до конца текущего года.

14. Начальная цена контракта — 13000000 рублей с НДС.

15. Критерии оценки заявок на участие в конкурса:

— цена контракта;

— сроки гарантии качества;

— технология проводимых работ;

— продолжительность выполнения работ;

— качество сметной документации;

— возможность отсрочки части платежа до конца текущего года.

16. Преимущества, предоставляемые осуществляющим выполнение работ учреждениям уголовно-исполнительной системы и (или) организациям инвалидов: не предусмотрено.

17. Заказчик, проводящий торги, может изменить любые сведения, указанные в настоящем извещении, путём опубликования их в газете «Восточно-Сибирская правда».

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры