издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Извещение о проведении открытого конкурса на разработку рабочей документации на ремонт автомобильной дороги Черемхово - Свирск на участке ст. Гришево - Восточный Свирск

1. Наименование конкурса.

открытый конкурс на разработку рабочей документации на ремонт автомобильной дороги Черемхово — Свирск на участке ст. Гришево — Восточный Свирск км 8 — км 10, км 13, км 14 в Черемховском районе (На основании ведомости дефектов)

2. Государственный заказчик: ОГУ Дирекция по строительству и эксплуатации автомобильных дорог

Место нахождения, почтовый адрес, контактный телефон: 664007, Иркутск, ул.Карла Либкнехта, 99, тел./факс 8(3952)20-59-16

3. Торги проводит Агентство по государственному заказу Иркутской области.

Место нахождения, почтовый адрес, контактный телефон: 664003, г.Иркутск, ул. Сухэ-Батора,15, тел. 34-21-51 E-mail: rgz@gfu.ru

4. Место, срок и порядок предоставления конкурсной документации

Конкурсная документация предоставляется по адресу: г.Иркутск, ул.Сухэ-Батора, 15, в срок: с «16» марта 2006 г. по «24» апреля 2006 г. Конкурсная документация предоставляется любому заинтересованному лицу на основании его письменного заявления в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего заявления.

5. Официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация:

www.gz.gfu.ru

6. Место, порядок, даты начала и окончания подачи заявок на участие в конкурсе.

Прием заявок осуществляется по адресу: г.Иркутск, ул.Сухэ-Батора, 15 в рабочие дни с 9-00 часов до 18-00 часов по местному времени до даты окончания срока подачи заявок.

Дата начала подачи заявок: «16» марта 2006 г.

Окончание подачи заявок — непосредственно до начала вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе, указанного в п.7 данного извещения. В день окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе, заявки могут подаваться на заседании конкурсной комиссии непосредственно перед вскрытием конвертов с заявками на участие в конкурсе по адресу, указанному в п.7 данного извещения. Заявки подаются по форме, установленной конкурсной документацией. Заявки, поданные позднее установленного срока не принимаются.

7. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе производится конкурсной комиссией по адресу: г.Иркутск, ул. Сухэ-Батора,15, «24» апреля 2006г. в 15 часов 00 минут по местному времени.

8. Место и дата рассмотрения заявок на участие в конкурсе.

Рассмотрение заявок будет осуществляться по адресу: г.Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 15 в срок не свыше 10 дней со дня, указанного в п.7 данного извещения.

9. Место и дата подведения итогов конкурса.

Подведение итогов конкурса будет осуществляться по адресу: г.Иркутск, ул.Сухэ-Батора, 15 в срок не свыше 10 дней с даты подписания протокола рассмотрения заявок на участие в конкурсе.

10. Предмет государственного контракта. Начальная цена государственного контракта.

Предмет государственного контракта

Начальная цена государственного контракта

разработка рабочей документации на ремонт автомобильной дороги Черемхово — Свирск на участке ст. Гришево — Восточный Свирск км 8 — км 10, км 13, км 14 в Черемховском районе (На основании ведомости дефектов)

461 135 (четыреста шестьдесят одна тысяча сто тридцать пять) рублей

11. Источник финансирования заказа с указанием кода бюджетной классификации:

Областной бюджет. Код бюджетной классификации: 225

12. Краткие характеристики поставляемого товара, выполняемых работ, оказываемых услуг: Инженерно-геодезические изыскания

Проектные работы

13. Количество поставляемого товара, объем выполняемых работ, оказываемых услуг: рабочий проект в 4 экз. на бумажных носителях (переплет) и 1 экз. на магнитных носителях.

14. Место поставок товара, выполнения работ, оказания услуг:

ОГУ «Дирекция автодорог Иркутской области», 664007, Иркутск, ул.Карла Либкнехта, 99

15. Условия поставок товара, выполнения работ, оказания услуг:

Поэтапно, согласно календарному плану

16. Сроки (периоды) поставок товара, выполнения работ, оказания услуг:

Согласно календарному плану, но не позднее ноябрь 2006 г.

17. Форма, сроки и порядок оплаты товара, работ, услуг:

Заказчик производит оплату работ, выполненных по настоящему Контракту, до 30 числа, следующего за отчетным месяцем, за счет целевых бюджетных денежных средств в пределах доведенных до Заказчика лимитов бюджетных обязательств, а также после поступления названных средств на счет Заказчика.

Оплата производится в безналичной форме путем перечисления денежных средств на счет Генподрядчика.

Основанием для оплаты работ является оформленный в установленном порядке акт сдачи-приемки рабочей документации (этапа выполнения работ по календарному плану)

18. Критерии оценки заявок на участие в конкурсе:

Цена контракта

Срок выполнения работ;

Дополнительную информацию можно получить по адресу г.Иркутск, ул. Сухэ-Батора,15 в рабочие дни с «9» до «18» часов по местному времени.

Контактное лицо: Ф.И.О Галкина Ольга Александровна; номер контактного телефона 34-21-51; адрес электронной почты rgz@gfu.ru.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры