издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Общество с ограниченной ответственностью "Совместное предприятие Игирма-Тайрику" приглашает аудиторские фирмы принять участие в открытом конкурсе по проведению аудиторской проверки за 2006 год

Организатор конкурса — ООО «СП Игирма-Тайрику», расположенное по адресу: 665685, Иркутская область, Нижнеилимский район, п. Новая Игирма, а/я 44.

Предмет конкурса: проведение аудиторской проверки финансово-хозяйственной деятельности за 2006 год (обязательный аудит).

К участию в конкурсе допускаются аудиторские компании, имеющие лицензии на осуществление аудиторской деятельности и отвечающие установленным законодательством Российской Федерации требованиям, предъявляемым к аудиторским организациям.

Участник конкурса должен:

— иметь опыт работы на рынке аудиторских услуг не менее 5 лет;

— располагать кадрами (не менее пяти аттестованных аудиторов), имеющими достаточную квалификацию для проверки предприятий лесной отрасли.

В течение 15 дней с даты извещения о проведении конкурса осуществляется сбор заявок на участие в нём заинтересованных аудиторских организаций.

Организатор конкурса не позднее 10 дней после получения заявки от аудиторской организации на участие в конкурсе направляет ей приглашение, которое должно содержать:

— техническое задание на проведение аудита, которое разрабатывается в соответствии с типовым техническим заданием на проведение обязательного аудита организаций, в уставных (складочных) капиталах которых доля государственной собственности составляет не менее 25 процентов;

— образец договора на оказание аудиторских услуг.

В течение 15 дней с даты направления приглашения аудиторские организации представляют организатору конкурса в отдельных конвертах предложения (с пометкой: на конкурс), касающиеся технических показателей и цены проведения аудиторской проверки (далее именуются — технические и финансовые предложения).

Все предложения, полученные по истечении 5 дней с даты извещения о проведении конкурса, не рассматриваются и возвращаются аудиторским организациям в нераспечатанном виде.

Оценка технических и финансовых предложений, направленных аудиторскими организациями, производится конкурсной комиссией.

Дата проведения конкурса — 45 дней со дня опубликования объявления.

Время проведения конкурса — 10 часов (время иркутское).

Место проведения конкурса — 664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 234б/20, офис представительства ООО «СП Игирма-Тайрику» в г. Иркутске.

Телефон для справок: (395-2) 70-49-68.

Контактное лицо: Изотченко Анастасия Николаевна.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры