издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Администрация Иркутской области, Иркутское областное объединение организаций профсоюзов и Некоммерческое партнёрство товаропроизводителей и предпринимателей Иркутской области объявляют о проведении

Конкурс проводится в целях привлечения внимания к решению социальных вопросов, развитию и совершенствованию системы социального партнёрства, регулированию социально-трудовых отношений и согласованию социально-экономических интересов всех участников трудовых отношений.

Областной конкурс проводится по двум номинациям:

Первая номинация — «Организация Иркутской области высокой социальной эффективности и лучших достижений в сфере развития социального партнёрства».

По первой номинации предусматривается определение победителей по следующим отраслевым группам:

— организации производственных отраслей и ЖКХ;

— организации непроизводственных отраслей.

Вторая номинация — «Лучшее муниципальное образование Иркутской области по проведению работы в сфере развития социального партнёрства».

Основные требования, предъявляемые к желающим принять участие в конкурсе:

— для организаций — отсутствие на момент представления документов на участие в конкурсе задолженности по заработной плате и другим социальным выплатам; текущим платежам в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды; наличие коллективного договора;

— для органов местного самоуправления — отсутствие задолженности по выплате заработной плате перед организациями, финансируемыми из бюджета муниципального образования; текущим платежам в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды.

Для участия в конкурсе организации и муниципальные образования области до 1 сентября 2006г. должны представить в оргкомитет соответствующие документы (приложения 1-5).

По результатам рассмотрения представленных участниками конкурса документов оргкомитет до 1 октября 2006г. определяет возможных победителей на призовые места по каждой номинации. Объявление победителей конкурса, их награждение проводится на внеочередном расширенном заседании трёхсторонней комиссии Иркутской области по регулированию социально-трудовых отношений.

По вопросам участия в конкурсе обращаться в комитет по труду Иркутской области по адресу: г. Иркутск, ул. Киевская, 1.

Тел. 34-35-44

Тел/факс: 34-37-22, e-mail:socpart@ktio.ru

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте администрации Иркутской области: qovirk.irk

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры