издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Георгию Губину - 60!

Шестидесятилетие - прекрасная дата. Словно поднялся человек на взгорок, с которого широко и далеко видать. Оглянись на пройденное - поймёшь, что ни один год не прожит впустую, что каждый из шести десятков был этапным. Взгляни вперёд - есть силы, желание, возможности строить планы и дерзать.

Да, добрый и радостный это рубеж — шестидесятилетие! На нём сегодня стоит наш друг Георгий Иннокентьевич Губин — человек, наделённый солнечным талантом жизнелюбия и оптимизма. У него много званий, наград, свидетельствующих о профессиональном и общественном признании. Заслуженный врач России, доктор медицинских наук, профессор Иркутского государственного медицинского университета, член Академии естественных наук. Мастер спорта — велосипедист, он более двадцати лет руководит областным врачебно-физкультурным диспансером «Здоровье» и за эти годы сумел «обратить в свою веру» сотни иркутян, привив им уважение к физической культуре как к главному условию здорового образа жизни, как к основе медицинской профилактики.

Георгий Иннокентьевич удачлив во всём — как организатор здравоохранения, как практикующий медик, просто как добрый, надёжный товарищ.

И возраст его прекрасен, потому что соединил собой мудрость накопленного опыта и реальность будущих планов.

Желаем тебе, Георгий Иннокентьевич, здоровья, творческого долголетия и свершения всех твоих замыслов!

Твои друзья и соратники.

Редакция газеты «Восточно-Сибирская правда» присоединяется к поздравлениям в адрес юбиляра.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры