издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от начальника Восточно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" А.В. ВОРОТИЛКИНА

Уважаемые жители Иркутской области !

Дорогие ветераны!

Примите самые сердечные поздравления с Днём Победы в Великой Отечественной войне!

Жители Прибайкалья, как и всей России, всегда будут помнить о подвиге тех, кто выстоял и победил в Великой Отечественной войне, наших ветеранов, кто продемонстрировал миру высочайшие образцы доблести и патриотизма.

Воины-сибиряки навсегда вошли в историю Отечества как пример смелости и отваги. В те суровые годы борьба за Победу — одну на всех — сделала нас единой семьёй. Эту общую радость и общую скорбь мы вновь переживаем в славные дни празднования Дня Победы. Очень важно передать новым поколениям сохранённое ветеранами чувство любви к Родине и гордости за своё прошлое.

Сегодня на Восточно-Сибирской железной дороге на заслуженном отдыхе находятся всего 840 участников боевых действий и более 4 тысяч тружеников тыла. Именно их опыт и традиции помогают нам достойно трудиться. Безмерная благодарность и низкий поклон вам, ветераны, за стойкость, благородство и самоотверженность, за сохранение славных боевых и трудовых традиций.

Уважаемые земляки, железнодорожники! Примите самые сердечные поздравления с всенародным праздником! Пусть вечно горит огонь, зажжённый в честь бессмертного подвига наших солдат! Пусть всегда живой будет память о фронтовиках, о тех, кто беззаветно трудился в тылу, кто терпел голод и холод, отдавая всё для фронта, всё для Победы.

В этот день желаю всем, чтобы боль и трагедия войны, горечь потерь никогда не коснулись наших близких. Мира, добра, согласия и крепкого здоровья!

Начальник Восточно-Сибирской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» А.В. ВОРОТИЛКИН

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры