издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от депутата Государственной Думы ФС РФ Сергея ДУБРОВИНА

Дорогие друзья!

Более полувека весь мир отмечает Международный день защиты детей. И пусть 1 июня в календаре не помечено красным цветом, это один из самых светлых, добрых праздников. Ведь что может быть дороже детского здоровья и беззаботного смеха!

В нашем государстве социальной защите детских прав и свобод уделяется особое внимание. Для подрастающего поколения созданы необходимые условия получения полноценного образования, возрождаются внешкольные учреждения, где каждый ребёнок получает возможность развивать свои таланты и способности.

К сожалению, для решения детские проблемы сложнее, чем взрослые. В России по-прежнему остаются дети, лишённые родительской ласки, заботы и любви. И пока полны социальные приюты и детские дома, мы не должны и не будем успокаиваться. Мы обязаны сделать всё, чтобы подрастающее поколение ни на минуту не оставалось без нашего внимания и ощущало себя счастливым.

Детей нельзя делить на своих и чужих. В каждом из них — наше будущее, завтрашний день государства. И нам небезразлично, каким оно будет.

Желаю всем родителям успехов и семейного благополучия, а детям — здоровья, радости и счастливого, безоблачного будущего!

Депутат Государственной Думы ФС РФ

Сергей ДУБРОВИН

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры