издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров открытого акционерного общества "Востоксибэлектросетьстрой" по строительству и монтажу высоковольтных линий электропередачи и подстанций

Полное фирменное наименование общества: открытое акционерное общество «Востоксибэлектросетьстрой» по строительству и монтажу высоковольтных линий электропередачи и подстанций.

Место нахождения общества: Российская Федерация, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Октябрьский район, ул. Ключевская, 144.

Место проведения собрания: Российская Федерация, г. Иркутск, ул. Безбокова, 1а, актовый зал.

Вид собрания: годовое общее собрание акционеров.

Форма проведения собрания: совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, без предварительного направления (вручения) бюллетеней для голосования до проведения общего собрания акционеров.

Дата проведения собрания: 22 июня 2006 г.

Время проведения собрания: 10 час.

Время начала регистрации участников собрания: 9 час.

Полное фирменное наименование регистратора общества: закрытое акционерное общество «Профессиональный регистрационный центр».

Место нахождения регистратора общества: 620026, г. Екатеринбург, ул. Декабристов, 14.

Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, составлен по данным реестра владельцев именных ценных бумаг общества по состоянию на 24 мая 2006 г.

Повестка дня годового общего собрания акционеров:

1. Утверждение годового отчёта общества.

2. Утверждение годовой бухгалтерской отчётности, в том числе отчёта о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) общества.

3. Утверждение распределения прибыли общества по результатам 2005 г.

4. О размере, сроках и форме выплаты дивидендов по результатам 2005 г.

5. Избрание членов совета директоров общества.

6. Избрание членов ревизионной комиссии общества.

7. Утверждение аудитора общества.

8. Утверждение устава общества в новой редакции.

9. Утверждение Положения о предоставлении и принятии поручительств по кредитным обязательствам.

10. Одобрение заключения сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, — договора финансовой субаренды (сублизинга) с ЗАО «КЭС-ЭнергоСтройИнжиниринг».

11. Одобрение заключения крупной сделки, предметом которой является имущество, стоимость которого составляет более 50 процентов балансовой стоимости активов общества, — договора субподряда на строительство пускового комплекса внешнего электроснабжения V серии цеха электролиза на 300 кА филиала «Иркутский алюминиевый завод» ОАО «СУАЛ» в г. Шелехове Иркутской области.

С информацией (материалами), подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров, можно ознакомиться в период со 2 июня 2006 г. по 22 июня 2006 г. в рабочие дни с 9 до 13 час. по адресу: Российская Федерация, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Октябрьский район, ул. Ключевская, 144; в рабочие дни с 9 до 18 час. по адресу: Российская Федерация, г. Иркутск, ул. Безбокова, 2. Участнику общего собрания акционеров необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а для представителя акционера — также доверенность на право участия в общем собрании акционеров и (или) документы, подтверждающие его право действовать от имени акционера без доверенности.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры