издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Территориальное агентство по недропользованию по Иркутской области ИЗВЕЩАЕТ:

Федеральное агентство по недропользованию в марте 2006 года объявило о проведении аукциона на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи углеводородного сырья на Даниловском участке Иркутской области.

Извещение о проведении аукциона в соответствии с приказом Федерального агентства по недропользованию от 10 марта 2006г. №200 было опубликовано в бюллетене «Недропользование в России» №5 (часть 1) от 13 марта 2006 г. и в издаваемой на территории Иркутской области газете «Восточно-Сибирская правда» от 16 марта 2006г. №59-60.

В установленные сроки на участие в аукционе поступило 3 заявки от следующих заявителей:

1. ОАО «Сургутнефтегаз»

2. ОАО «Нефтяная компания «Роснефть»

3. ООО «ИНК-НефтеГазГеология»

На основании результатов анализа поступивших заявок к участию в аукционе допущены все заявители.

Своевременно и в полном объёме задаток уплатили ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «Нефтяная компания «Роснефть», ООО «ИНК-НефтеГазГеология». Для участия в аукционе зарегистрировались все три предприятия. Все зарегистрированные компании допущены к участию в аукционе.

Победителем аукциона на право пользования недрами Даниловского участка признано ОАО «НК «Роснефть», заявившее в процессе аукциона готовность уплатить разовый платёж за пользование недрами в сумме 1 210 000 000 (один миллиард двести десять миллионов рублей) при стартовой цене 50 000 000 (пятьдесят миллионов) рублей.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры