издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Иркутяне увезли с собой все лучшие награды

С 25 по 29 июля 2006 года в г. Чебоксары состоялся очередной чемпионат России по стрельбе из лука среди инвалидов. Такого ещё не было! Спортсмены-инвалиды из Иркутской области увезли с собой все лучшие награды. В копилке иркутян появились 3 золотые, 2 серебряные и 2 бронзовые медали.

Золотые медали завоевали Сергей Соловеенко и Наталья Григорьева, инвалид-колясочник, неоднократный золотой и серебряный призёр областных и общероссийских соревнований.

Две серебряные медали завоевал иркутянин Евгений Филиппов.

Две бронзовые медали завоевали председатель Иркутского регионального отделения Всероссийского общества инвалидов Константин Шумков, мастер спорта по стрельбе из лука, и инвалид-колясочник Виктор Григорьев, также неоднократный призёр областных и общероссийских соревнований.

В командном зачёте иркутяне завоевали золотую медаль.

Уважаемые коллеги! Все, кто желает пообщаться с нашими земляками-победителями, встречайте спортсменов 1 августа в Иркутском аэропорту. Они прилетают рейсом 117 авиакомпании «Трансаэро» из Москвы в 8.00 утра.

С уважениемАнтон СТАВРОВ, ведущий специалист Иркутского регионального отделения общественной организации Э«Всероссийское общество инвалидов»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры