издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от начальника ВСЖД — филиала ОАО «РЖД» А.В. ВОРОТИЛКИНА

Уважаемые работники горнодобывающей отрасли!

От всего многотысячного коллектива Восточно-Сибирской железной дороги и от себя лично поздравляю вас с замечательным праздником — Днём шахтёра!

В последнее воскресенье августа свой профессиональный праздник отмечают мужественные люди, чей нелёгкий труд — залог реального развития российской экономики. Шахтёры дают жизнь нашей промышленности, несут свет и тепло в дома россиян. Ваша серьёзная, опасная и почётная профессия требует от человека максимальной выдержки и самоотдачи, а часто — отваги и подлинной самоотверженности.

Сегодня, в новых рыночных условиях, угольные предприятия в нашем регионе динамично развиваются. Уже сейчас можно с уверенностью говорить, что успех отрасли стал залогом процветания угольной промышленности, послужил росту экономики Восточной Сибири.

Восточно-Сибирский филиал компании «Российские железные дороги» много лет успешно сотрудничает с предприятиями угольной промышленности. Ежегодно по стальной магистрали в самые дальние уголки нашего региона перевозятся миллионы тонн угля. Благодаря нашей совместной работе открываются новые перспективы развития, улучшается качество жизни сибиряков.

В этот замечательный день хотелось бы выразить каждому шахтёру искреннюю благодарность за тяжёлый и самоотверженный труд. От всей души желаю вам здоровья, счастья, благополучия и новых профессиональных успехов!

Начальник ВСЖД — филиала ОАО «РЖД»А.В. ВОРОТИЛКИН

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры