издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ С.И. ДУБРОВИНА

Дорогие ребята, родители, учителя!

1 сентября — один из самых необыкновенных и любимых праздников в нашей стране. Сегодня даже те, кто окончил школу, будут провожать в неё своих детей, внуков или просто вспоминать замечательные годы учёбы, своего детства и юности, когда далёкая взрослая жизнь казалась такой манящей, а перспективы столь радужными.

Привычно критикуя школу, мы говорим, что учим зачастую не тому и не так. И это естественно. Общество всегда будет чрезвычайно требовательно к системе образования, желая получить от неё только отличные результаты. Уверен и знаю, что, несмотря на многие проблемы, российская школа продолжает развиваться, закладывая фундамент нравственности и настоящих знаний нашим детям.

Сегодня я желаю всем, кто садится за парту, интересной учёбы, множества полезных знаний и умений, новых друзей. Родителям пожелаю терпения и побольше внимания детям. Учителям — талантливых и благодарных ребят, неустанного творчества и роста мастерства, новых открытий вам и вашим ученикам на столь трудной, но увлекательной дороге познания.

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ С.И. ДУБРОВИН

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры