издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от начальника ВСЖД - филиала ОАО «РЖД» А.В. ВОРОТИЛКИНА

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днём знаний!

1 сентября — особый праздник, близкий каждому из нас.

Для многих это самый радостный и в то же время волнительный день — тысячи юных первоклассников перешагнут порог в новую взрослую жизнь. Для старшеклассников и студентов первый день сентября — начало пути самоопределения, реализации планов, воплощения смелых идей.

И для каждого из нас самый важный этап жизненного пути связан именно со школой, с любимыми учителями, с ожиданиями и надеждами, с новыми впечатлениями. Именно в школе мы обретаем настоящих, преданных друзей.

Особая благодарность и признательность — учителям, преподавателям, всем, на чьи плечи возложена огромная ответственность за обучение и воспитание молодого поколения, за повседневный кропотливый труд, профессионализм и мудрость. За те силы, которые вы вкладываете, чтобы научить мыслить, научить доброте, справедливости и самостоятельности тех, кому предстоит в будущем нести ответственность за судьбу России.

В этот замечательный день желаю всем отличного настроения, благополучия, успехов и всего самого доброго в новом учебном году!

Начальник ВСЖД — филиала ОАО «РЖД»А.В. ВОРОТИЛКИН

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры