издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Иркутское межрегиональное управление по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора объявляет конкурс на замещение вакантных должностей

Государственного инспектора — 2 единицы (с местом работы в г. Иркутске)

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование (по квалификации — инженер-строитель), опыт работы на инженерно-технических должностях не менее 3 лет, умение работать на ПК.

—Государственного инспектора отдела по надзору за электростанциями, электрическими сетями и гидротехническими сооружениями — (2 единицы)

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование (по квалификации — инженер-электрик), опыт работы на инженерно-технических должностях на электростанции, в электросетях не менее 3 лет, умение работать на ПК.

Государственного инспектора Братского отдела энергетического надзора

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование (по специальности — инженер-электрик), опыт работы на должностях своего профиля не менее 3 лет.

Государственного инспектора Ангарского отдела энергетического надзора

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование (по специальности — инженер-электрик), опыт работы на должностях своего профиля не менее 3 лет.

Начальника отдела горного надзора

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, дающее право руководства горными и взрывными работами, стаж работы на инженерно-технических должностях не менее 4 лет по специальности или не менее 2 лет стажа государственной гражданской службы.

Начальника отдела кадрово-правовой и спецработы

Квалификационные требования: высшее образование, не менее 2 лет стажа государственной гражданской службы или не менее 4 лет стажа работы по специальности.

На конкурс необходимо представить документы, перечисленные в пункте 7 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации (утверждено Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 г № 112).

Приём заявлений производится по адресу: г. Иркутск, ул. Дзержинского, 1, каб. 812, с 8-00 до 17-00 в течение 30 дней с момента опубликования данного объявления в печати. Телефоны для справок: 33-37-06, 24-35-36.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры