издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Извещения о выделении земельных участков

—Извещеие о выделении земельных участков площадью 7,8 га каждый (по 1/616 доли) в счёт долей, принадлежащих Репитову Александру Иннокентьевичу, Жилинковой Зое Геннадьевне, Рычковой Татьяне Владимировне, Шарапата Наталье Викторовне, Козлову Анатолию Григорьевичу, Чубаковой Лидии Васильевне, в праве общей долевой собственности из земель сельскохозяйственного назначения бывшего АОЗТ «Ангарское» в соответствии с предполагаемым местоположением: Иркутская область, Шелеховский район, ур. Ухальское.

Компенсация остальным участникам долевой собственности не предусматривается, так как рыночная стоимость выделяемых участков в расчёте на единицу их площади не превышает рыночную стоимость оставшегося после выдела земельного участка в расчёте на единицу его площади.

Возражения отправлять по адресу: Иркутская область, г. Шелехов, 1 микрорайон, дом 32, кв. 37.

—Исходя из закона «Об обороте земель» ст. 13 «Выдел земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 г. № 101-ФЗ, выделяется земельный участок Сорокиной Татьяне Павловне, проживающей: д. Куда, ул. Подгорная, 4, в счёт земельной доли ОАО «Хомутовское» (бывшее ТОО «Путь Ильича») общей площадью 15 соток, расположенный на поле «У комплекса» южнее д. Куда Иркутского района, для ведения личного подсобного хозяйства.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры