издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Извещение о выделении земельного участка

Участник общей долевой собственности на земельный участок, находящийся в общей долевой собственности акционеров АОЗТ «Ангарское», извещает о намерении выделить земельный участок в счёт доли в праве общей собственности:

Пантелеева Капитолина Артёмовна — земельный участок, состоящий из трёх частей, расположенных: 300 метров севернее п. Пионерск, 300 метров северо-восточнее п. Пионерск, 100 метров западней п. Пионерск, общей площадью 7,8 га.

В связи с тем, что рыночная стоимость выделяемых земельных участков в расчёте на единицу его площади не превышает рыночную стоимость оставшегося после выдела земельного участка в расчёте на единицу его площади, компенсация остальным участникам долевой собственности не предусматривается.

Возражения в отношении местоположения земельных участков, выделяемых согласно вышеназванному извещению, просим направлять в течение месяца со дня опубликования настоящего извещения в комитет по земельным ресурсам и землеустройству г. Шелехова и по адресу: Иркутская область, г. Шелехов, 1 микрорайон, д. 33, кв. 74.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры