издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Иркутское межрегиональное управление по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора объявляет конкурс на замещение вакантных должностей

— Государственного инспектора Отдела по надзору за электроустановками и электрическими сетями потребителей.

Квалификационные требования: образование — высшее профессиональное (инженер-электрик), стаж работы на инженерно-технических должностях своего профиля (электротехнический) — не менее 3 лет.

Государственного инспектора Тулунского отдела энергетического надзора (место работы г. Нижнеудинск).

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование (по специальности — инженер-электрик), опыт работы на должностях своего профиля — не менее 3 лет.

Государственного инспектора Отдела государственного экологического контроля.

Квалификационные требования: образование — высшее профессиональное, стаж работы — не менее 3 лет по направлению деятельности отдела.

Государственного инспектора Черемховского отдела энергетического надзора.

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование (по специальности — инженер-электрик), опыт работы на должностях своего профиля — не менее 3 лет.

На конкурс необходимо представить документы, перечисленные в пункте 7 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации (утверждено Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 г № 112).

Приём заявлений производится по адресу: г. Иркутск, ул. Дзержинского, 1, каб. 812, с 8-00 до 17-00, в течение 30 дней с момента опубликования данного объявления в печати, телефоны для справок: 33-37-06, 24-35-36.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры