издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Мероприятия в рамках акции «Поезд в будущее»

Консультации для химически зависимых лиц с устойчивой мотивацией на выздоровление (а также для их родителей и родственников) с последующим набором на бесплатное прохождение реабилитации в одном из известных центров страны:

19 и 20 октября с 17.00 до 21.00. по адресу: Иркутск,

ул. Свердлова, 35 (областное государственное учреждение «Реабилитационный центр «Воля»), тел. 20-20-52.

Турнир «Большой бой» — участники соревнований не только будут состязаться в виртуальном пространстве, но и примут участие в соревнованиях по пейнтболу.

Первый тур соревнований для геймеров (Counter Strike) пройдёт в г. Ангарске в ДК «Энергетик» в субботу, 21 октября. Регистрация участников (команд по 5 человек) в 9.00. Отъезд из г. Иркутска — автобусами от здания областной администрации, ул. Ленина, 1, в 8.00. Второй тур соревнований — уже по пейнтболу — пройдёт для 6 команд-финалистов 1 тура на острове Юность в воскресенье,

22 октября. Начало в 14.00.

Конкурс граффити «Нарисуй своё будущее» пройдёт в пятницу, 20 октября, возле ночного клуба «Панорама», ул. Декабрьских Событий, 106. Начало мастер-класса в 13.00.

В тот же день, в пятницу, 20 октября, в ночном клубе «Панорама» пройдёт большая развлекательная программа с показом антинаркотической коллекции одежды, показательными выступлениями спецназа ФСКН России и юношеского спецназа

«Неприкосновенный запас России». Здесь же состоится

выступление артистов группы «Бруклин бой» (Англия).

Начало в 19.00.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры