издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Уведомление о проведении открытого аукциона

1. Организатор — комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «город Саянск», 666304, г. Саянск, м/р Олимпийский, д. 30, каб. 419. E-mail: kuisayansk@irmail.ru — настоящим объявляет о проведении открытого аукциона по продаже нежилого помещения и приглашает юридических и физических лиц, а также индивидуальных предпринимателей для участия в открытом аукционе по продаже нежилого помещения, расположенного в двухэтажном панельном здании — столовая № 17, общей площадью 2027,3 кв. м по адресу: Иркутская обл., г. Саянск, м/р Олимпийский, столовая № 17, литер «А».

2. С подробными условиями открытого аукциона по продаже нежилого помещения можно ознакомиться по запросу по адресу: 666304, г. Саянск, м/р Олимпийский, д. 30, каб. 419, специалист по продажам Кузьминич Максим Александрович, тел./факс 8(213) 5-10-05, 5-18-70. E-mail: kuisayansk@irmail.ru либо на сайте adm.sayansk.com.

3. Настоящее уведомление не является извещением о проведении открытого аукциона и не имеет соответствующих правовых последствий.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры