издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Парад аграрных достижений

  • Автор: Телеинформ

Сегодня в иркутском «Сибэкспоцентре» открывается выставка «Агропромышленная неделя». Организаторы мероприятия — областная администрация, Торгово-промышленная палата Восточной Сибири, Некоммерческое партнёрство товаропроизводителей и предпринимателей Иркутской области.

На выставке будут продемонстрированы достижения не только сельских и фермерских хозяйств, но и производителей сельхозтехники. Производители и переработчики сельскохозяйственной продукции получат возможность прямо на выставке заключать договоры и контракты. По мнению организаторов и участников выставки, «Агропромышленная неделя» — это крупный межрегиональный форум производителей сельскохозяйственной продукции и продовольствия.

Участие в выставке принимают более 120 фирм и компаний, занимающихся производством и переработкой агропромышленной продукции. Их экспозиции занимают около 3 тысяч квадратных метров выставочной площади. На выставке представлены все крупные сельскохозяйственные предприятия Иркутской области, а также других регионов России. В дни выставки состоятся различные дегустации. А завершится мероприятие подведением итогов конкурса на лучшего экспонента.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры