издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Служба на благо России

Сегодня - день рождения начальника ГУВД Иркутской области генерал-лейтенанта милиции Алексея Антонова.

За 23 года милицейской службы заслуженный работник органов внутренних дел Российской Федерации Алексей Антонов прошёл путь от оперативника уголовного розыска города Москвы до главного инспектора МВД РФ. В июне 2004 года Указом Президента страны был назначен руководителем ГУВД по Иркутской области и прочно обосновался в Приангарье, которое теперь считает своим вторым домом. Закончил Академию управления МВД России. Награждён орденом Святого Александра Невского 2 степени, которым Российская академия безопасности, обороны и правопорядка отметила личный вклад главного иркутского милиционера в укрепление национальной безопасности.

Приоритетными направлениями в своей деятельности генерал-лейтенант Антонов считает обеспечение общественной безопасности жителей Приангарья, повсеместное внедрение системы профилактики правонарушений, пресечение и выявление преступлений в сфере экономики и наркобизнеса, раскрытие тяжких и особо тяжких преступлений, получивших широкий общественный резонанс. А также недопущение нарушений законности сотрудниками милиции, что позволит вернуть милиции доверие населения и его поддержку в обеспечении правопорядка.

Уважаемый Алексей Алексеевич, руководство и весь личный состав милиции Иркутской области поздравляют Вас с днём рождения. Желают крепкого здоровья и семейного счастья, мира, благополучия и долголетия. Достижения всех намеченных целей во имя процветания региона и новых успехов в службе на благо России!

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры