издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от председателя Законодательного собрания Иркутской области В.К. КРУГЛОВА

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с наступающим 2007 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Провожая уходящий 2006 год, вспомним его добрым словом. Для каждого из нас он был разным, но, так или иначе, он был частичкой нашей жизни, исполненной смысла и насыщенной событиями.

Для жителей Приангарья 2006 год запомнится таким судьбоносным событием, как референдум по объединению Иркутской области и Усть-Ордынского Бурятского автономного округа, положившим начало большим переменам, направленным на развитие нашего региона. 2006 год — это ещё и год реформы местного самоуправления, направленной на сближение органов власти с населением. Год, когда жители Иркутской области не раз проявляли гражданскую активность, отстаивая интересы нашего региона, вставая на защиту Байкала.

На Новый год, по традиции, всегда возлагаются надежды на добрые перемены, на воплощение мечты в действительность. И если постараться, всё непременно сбудется. Нам предстоит много дел, чтобы сделать наш край процветающим.

От имени всего депутатского корпуса Законодательного собрания желаю вам, дорогие иркутяне и жители Иркутской области, в наступающем 2007 году успехов в работе и учёбе, уверенности в будущем, крепкого здоровья, благополучия и тепла семейного очага!

С наступающим Новым годом, с Рождеством! Праздничного вам настроения, дорогие земляки!

Председатель Законодательного собрания Иркутской области В.К. КРУГЛОВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры