издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Извещение о выделении земельных участков

В соответствии со ст. 13 Закона № 101-ФЗ от 24 июля 2002 г. выделяется земельный участок площадью 7,8 га в собственность дольщику АОЗТ «Ангарское» Пашкову Юрию Фёдоровичу. Земельный участок расположен по адресу: Иркутская область, Шелеховский район, поле «Шеломенцево» (северная часть).

Компенсация остальным участникам долевой собственности не предусмотрена. Возражения направлять по адресу: Иркутская область, Шелеховский район, с. Баклаши, ул. Гагарина, д. 8, кв. 1.

Исходя из Закона «Об обороте земель» ст. 13 «Выдел земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 г. № 101-ФЗ, мы, Лысцов Геннадий Григорьевич и Лысцова Татьяна Николаевна, уведомляем владельцев земельных долей АОЗТ «Иркутский ЛТД» в границах бывшего АОЗТ «Иркутский ЛТД» о выделе в счёт земельных долей земельного участка в размере 7,4 га пашни, расположенного севернее посёлка Уховский на расстоянии 5 км в контуре 14 и выделе сенокоса 0,8 га, расположенного севернее посёлка Уховский на расстоянии 5,5 км в контуре № 11, для личного подсобного хозяйства. Претензии присылать в течение месяца по адресу: Иркутская область, Куйтунский район, Уховский с/совет, п. Уховский, ул. Гагарина, 47-1.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры