издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Извещение о выделении земельных участков

Исходя из закона «Об обороте земель» ст. 13 «Выдел земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 г. № 101-ФЗ, Скрипниковой Вере Гаврииловне выделяется земельный участок 7,8 га, расположенный: Иркутская обл., Шелеховский р-н, северная часть поля «Журавли» к югу от автодороги Иркутск — Чита.

Компенсация остальным участникам долевой собственности не предусматривается.

Возражения направлять по адресу: Иркутская обл., Шелеховский р-н, с. Баклаши, п. Сосновый, 2-2, тел. 74-3-32.

***

Исходя из закона «Об обороте земель» ст. 13 «Выдел земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 г. № 101-ФЗ, Коршуновой Наталье Кузьминичне выделяется земельный участок 7,8 га, расположенный: Иркутская обл., Шелеховский р-н, северная часть поля «Журавли» к югу от автодороги Иркутск — Чита.

Компенсация остальным участникам долевой собственности не предусматривается.

Возражения направлять по адресу: Иркутская обл., Шелеховский р-н, с. Баклаши, п. Сосновый, 2-2, тел. 74-3-32.

***

Пайщиками ТОО «Мальтинское» Топильской Антониной Ивановной, Ивановым Михаилом Николаевичем, Крохалевым Виктором Васильевичем начат процесс выделения земельного участка в счёт доли в праве общей собственности из земель сельскохозяйственного назначения ТОО «Мальтинское».

Предполагается выделить участки площадью по 7,4 га, расположенные в окрестности раб. пос. Средний в 0,6 км к югу от него, примыкает с юго-западной стороны к автомагистрали Красноярск — Иркутск, в соответствии с прилагаемой схемой.

Возражения и предложения в соответствии со ст. 13 Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» № 101 от 24.07.2002 г. принимаются по адресу: Иркутская область, Усольский район, с. Мальта, ул. Геологическая, 9-1 (тел. 91-2-47), в течение месяца со дня опубликования настоящего извещения.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры