издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Извещение о выделении земельных участков

Извещение о выделении земельного участка площадью 7,8 га по 1/616 доли, принадлежащей Чипизубовой Елене Ивановне в праве общей долевой собственности, из земель сельскохозяйственного назначения бывшего АОЗТ «Ангарское» в соответствии с предполагаемым местоположением: Иркутская область, Шелеховский р-н, с левой стороны 24 км автодороги Иркутск — Чита, поле «Журавли».

Компенсация остальным участникам в долевой собственности не предусматривается, так как рыночная стоимость выделяемых участков в расчёте на единицу их площади не превышает их рыночную стоимость, оставшуюся после выдела земельного участка в расчёте на единицу его площади.

Возражения отправлять по адресу: Иркутская обл., г. Шелехов, 7-33-4.

***

Извещение о выделении земельного участка площадью 7,8 га в счёт доли, принадлежащей Тимофеевой Ольге Николаевне в праве общей долевой собственности, из земель сельскохозяйственного назначения бывшего АОЗТ «Ангарское» в соответствии с предполагаемым местоположением: Иркутская обл., Шелеховский р-н, поле Шеломенцево северная часть.

Основание: свидетельство на право собственности на землю, регистрационная запись № 005981 от 16 сентября 1996 г. Возражения отправлять по адресу: Иркутская обл., Шелеховский р-н, с. Баклаши, ул. Депутатская, д. 54.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры