издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Нефтяной компании «Данилово» — 10 лет!

Уважаемые работники, ветераны ООО НК «Данилово»! 3 марта исполняется 10 лет со дня создания нашего предприятия. В суровых условиях Крайнего Севера, бездорожья коллектив компании сумел организовать добычу нефти на Даниловском месторождении.

Отмечая юбилей, мы оглядываемся на пройденный путь и с благодарностью вспоминаем первопроходцев — геологов, геофизиков, буровиков, работников промыслов, вышкомонтажников, транспортников, строителей и всех, кто им помогал, создавая условия для жизни и работы в тайге. В этот день мы отдаём дань уважения ветеранам, старейшим работникам компании, на чьи плечи легли все трудности организации промысла: первому и бессменному на протяжении 9 лет директору НК «Данилово» Борису Синявскому, мастерам по добыче нефти Виктору Золотухину, Василию Собко, Анатолию Муту, высококлассным операторам по добыче нефти Виктору Семёнову, Михаилу Гашкову, делопроизводителю Нине Ахметовой и многим другим, кто трудился и продолжает работать на месторождении.

Являясь одним из дочерних предприятий Иркутской нефтяной компании, «Данилово» демонстрирует устойчивую динамику развития, наращивает свои запасы, производственные и финансовые показатели. Предприятие играет заметную роль в формировании доходов бюджета Катангского района, оказывает посильную помощь местным жителям в рамках социального партнёрства.

Проекты, над осуществлением которых мы с вами продолжаем работать, безусловно, будут способствовать дальнейшему развитию топливно-энергетического комплекса области в частности и подъёму экономики России в целом.

Примите, дорогие друзья и коллеги, искренние пожелания дальнейших достижений и удач в вашей деятельности, счастья, доброго здоровья и благополучия. Всего вам самого наилучшего!

Генеральный директор ООО «Иркутская нефтяная компания»Марина СЕДЫХ

Директор НК «Данилово»Алексей ДЕНИСОВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры