издательская группа
Восточно-Сибирская правда

С 3 по 5 апреля в рамках выставки «Индустрия красоты» состоится Фестиваль по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру

С 3 по 5 апреля 2007 года в г. Иркутске в рамках выставки «Индустрия красоты» (3-6 апреля) состоится Фестиваль по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру «Байкальские звёзды»

Его организаторы — Союз парикмахеров и косметологов России, АНО МЦПИ «Байкальские звёзды», «Сибэкспоцентр», администрация г. Иркутска и Иркутской области — просят вас о содействии и финансовой поддержке в реализации фестиваля.

Программа мероприятий фестиваля предполагает проведение:

— турниров по парикмахерскому искусству (юниоры) и маникюру;

— 1/4 финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру;

— мастер-классов с участием ведущих стилистов России;

— шоу-программы и торжественной церемонии закрытия фестиваля (5 апреля)

с участием ведущих российских специалистов в области парикмахерского искусства, косметологии, макияжа и маникюра (по предварительным оценкам, около 50 человек), а также профессионалов из Иркутска, Хабаровска, Благовещенска, Читы и других городов Восточной Сибири и Дальнего Востока (по предварительным оценкам, около 300 человек). Кроме того, в рамках выставки «Индустрия красоты» проводится специализированная выставка-продажа косметики, парфюмерии, оборудования, инструментов и аксессуаров для парикмахеров, косметологов и мастеров макияжа и маникюра (с 3 по 6 апреля 2007 г.).

Торжественную церемонию закрытия фестиваля планируется провести во Дворце спорта «Труд», выступления на мероприятии будут длиться с 15.00 до 19.00. В программе церемонии: подведение итогов 1/4 финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру (завершающий этап соревнований, награждение победителей; дефиле моделей) и выступления творческих коллективов.

Билеты на церемонию будут продаваться свободно, планируется привлечь не менее 1500 зрителей.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры