издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Иркутское межрегиональное управление по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора объявляет конкурс на замещение вакантных должностей

Главного государственного инспектора Ангарского химико-технического отдела

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование (механик или технолог химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности), стаж работы по специальности не менее 4 лет или не менее 2 лет стажа государственной гражданской службы.

Государственного инспектора отдела горного надзора

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование по направлению деятельности (горный инженер-геолог, горный инженер-электромеханик или горный инженер по разработке месторождений полезных ископаемых), опыт работы на должностях своего профиля не менее 3 лет или 2 лет государственной гражданской службы.

Государственного инспектора отдела технического надзора (строительный надзор)

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование по специальности «Промышленное и гражданское строительство», стаж работы по специальности не менее 3 лет или 2 лет государственной гражданской службы.

Государственного инспектора отдела по надзору за взрывоопасными, химически опасными производствами

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование (инженер-химик, химик-технолог, химическая технология переработки нефти и газа), стаж работы по специальности не менее 3 лет или 2 лет государственной гражданской службы.

Специалиста-эксперта отдела кадрово-правовой и спецработы

Квалификационные требования: высшее юридическое образование, не менее 3 лет стажа работы по специальности или 2 лет государственной гражданской службы (работа связана с представлением интересов управления в судах общей юрисдикции, в арбитражном суде, в органах государственной власти и органах местного самоуправления, а также в других органах при рассмотрении правовых вопросов, работа по заключению договоров, организация закупок продукции для государственных нужд, подготовка правовых документов и пр.)

На конкурс необходимо представить документы, перечисленные в пункте 7 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации (утверждено Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 г № 112).

Приём заявлений производится по адресу: г. Иркутск, ул. Дзержинского, 1, каб. 812, с 8-00 до 17-00 в течение 30 дней с момента опубликования данного объявления в печати. Телефоны для справок: 33-37-06, 24-35-36.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры