издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Объявление о приёме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы

Объявление о приёме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

Управление Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области (далее — управление) объявляет конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы:

в аппарате управления:

1. Ведущей группы должностей, категории «руководители»: начальника организационно-контрольного отдела; начальника отдела государственной службы и кадров; заместителя начальника отдела финансово-экономического обеспечения и бухгалтерского учёта; заместителя начальника контрольно-ревизионного отдела; заместителя начальника отдела организации работы по оценке и реализации имущества должников.

2. Старшей группы должностей, категории «специалисты»: главного специалиста-эксперта отдела организации принудительного исполнения; главного специалиста-эксперта, ведущего специалиста-эксперта и специалиста-эксперта отдела организации работы по оценке и реализации имущества должников; главного специалиста-эксперта и ведущего специалиста-эксперта организационно-контрольного отдела; главного специалиста-эксперта, ведущего специалиста-эксперта и специалиста-эксперта отдела государственной службы и кадров; главного специалиста-эксперта отдела обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности; главного специалиста-эксперта и ведущего специалиста-эксперта отдела организации работы по ОУПДС; главного специалиста-эксперта по работе со СМИ; главного специалиста-эксперта и ведущего специалиста-эксперта отдела розыска; ведущего специалиста-эксперта и специалиста-эксперта отдела финансово-экономического обеспечения и бухгалтерского учета; ведущего специалиста-эксперта контрольно-ревизионного отдела; ведущего специалиста-эксперта по гражданской обороне.

3. Старшей группы должностей, категории «обеспечивающие специалисты»: старшего специалиста 1 разряда отдела информатизации; старшего специалиста 1 разряда отдела делопроизводства; старшего специалиста 1 разряда отдела организации работы по ОУПДС; старшего специалиста 3 разряда отдела материально-технического обеспечения.

4. В районных (городских) отделах судебных приставов управления (далее — РОСП):

4.1.Ведущей группы должностей, категории «руководители»: начальника и заместителя начальника Бодайбинского РОСП; начальника отдела Зиминского РОСП; начальника Межрайонного ОСП; начальника и заместителя начальника отдела — судебного пристава по ОУПДС Ленинского ОСП города Иркутска; начальника Нижнеудинского РОСП; начальника Октябрьского ОСП г. Иркутска; начальника отдела Свердловского ОСП г. Иркутска.

4.2. Старшей группы должностей, категории «специалисты»: специалистов-экспертов (по ведению депозитного счёта) Заларинского, Куйтунского, Куйбышевского, Киренского и Усольского РОСП; судебного пристава по ОУПДС Катангского, Жигаловского, Тайшетского, Черемховского и Киренского РОСП; судебного пристава-исполнителя Ангарского, Бодайбинского, Октябрьского, Свердловского, Нижнеудинского, Усольского, Падунского г. Братска, Усть-Илимского РОСП.

5. Квалификационные требования:

5.1. Для ведущей группы должностей категории «руководители»: высшее профессиональное образование, два года госслужбы или 4 года работы по специальности.

5.2. Для старшей группы должностей категории «специалисты» и для старшей группы должностей категории «обеспечивающие специалисты»: высшее профессиональное образование, не менее трех лет стажа работы по специальности.

6. Для участия в конкурсе представляются: личное заявление; собственноручно заполненная и подписанная анкета; три фотографии 3,5 х 4,5, выполненные на матовой бумаге в цветном изображении, без уголка; копия паспорта или заменяющего его документа; документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию; страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования; свидетельство о постановке физического лица на учёт в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации; документы воинского учёта — для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу; сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера; документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или её прохождению.

7. Конкурс проводится в 14.00 час. 23 мая 2007 г.

Начало приема документов для участия в конкурсе: 9.00 час. 23.04.2007 г.

Окончание — в 18.00 час. 22.05.2007 г.

Конкурсная комиссия находится по адресу: 664047, г. Иркутск, ул. Партизанская, д. 79, тел.: 21-43-82, 21-43-97, факс: 21-43-47, Е-mail: sspirk@fssp38. ru.

Более подробная информация об Управлении Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области и о конкурсе размещена на сайте: www. fssp38. ru. За получением необходимых разъяснений по вопросам проведения конкурса обращаться в отдел государственной службы и кадров управления по телефонам: (395-2) 21-43-97, 21-43-82 с 10-00 до 12-00 и с 15-00 до 18-00 (время местное).

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры