издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Условия стимулирующей лотереи «Всё прозрачно»

1. Общие положения

1.1. Стимулирующая лотерея «Всё прозрачно» является тиражной и проводится ОАО «Иркутскэнерго» (далее по тексту — Организатор) в г.Иркутске. Стимулирующая лотерея не является рекламной акцией и направлена на повышение платёжной дисциплины получателей коммунальных услуг, проживающих на территории города.

1.2. В стимулирующей лотерее могут принять участие жители г.Иркутска, оплачивающие услуги электроснабжения в адрес Организатора, за исключением клиентов Организатора, освобождённых от оплаты в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

1.3. Оплата за потреблённую электрическую энергию участниками стимулирующей лотереи производится во всех пунктах оплаты коммунальных услуг, принимающих платежи населения в адрес Организатора.

2. Сроки проведения стимулирующей лотереи

2.1. Стимулирующая лотерея проводится с 01.05.2007г. по 1.07.2007г. (включительно). Срок стимулирующей лотереи может быть продлён по решению руководства Организатора (с уведомлением в СМИ).

2.2. Розыгрыш и вручение призов будет проводиться 1.07.07г. в здании «Байкал Бизнес Центра».

3. Условия участия в лотерее

Для участия в стимулирующей лотерее «Всё прозрачно» необходимо производить текущую оплату с 1 по 10 число месяцев проведения лотереи и не иметь задолженности по электроснабжению в течение срока её проведения в адрес Организатора лотереи.

Клиент Организатора получает право участвовать в розыгрыше призового фонда лишь при отсутствии задолженности за потреблённое электроснабжение.

4. Права и обязанности участников стимулирующей лотереи

4.1. Обязанности участников лотереи:

4.1.1. До истечения срока проведения стимулирующей лотереи участник лотереи обязан сохранять отрывную часть купонов и платёжных документов (квитанций/чеков), подтверждающих факт оплаты текущих платежей и полное погашение задолженности перед Организатором по месту проживания клиента Организатора.

4.1.2. При получении выигрыша участник лотереи обязан подписать акт приёма-передачи приза, указав в нём следующие сведения: свои фамилию, имя, отчество, число, месяц и год рождения, паспортные данные, контактный телефонный номер с обязательным указанием кода населённого пункта. Непредставление любого из перечисленных выше реквизитов автоматически лишает участника права на получение выигрыша.

4.1.3. С момента получения приза любой участник стимулирующей лотереи несёт ответственность за уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, установленных действующим законодательством Российской Федерации.

4.2.Права участника лотереи:

4.2.1. Участник лотереи имеет право отказаться от получения приза. В этом случае отказ от получения приза оформляется двусторонним актом.

4.2.2. Участник лотереи имеет право участвовать в видео- и фотосъёмках, давать интервью об участии в стимулирующей лотерее по просьбе Организатора без получения какого-либо вознаграждения со стороны Организатора стимулирующей лотереи. При этом все авторские права на такие интервью будут принадлежать Организатору.

4.2.3. Участник лотереи не имеет права требовать от Организатора замены выигрыша другим призом или выплаты его денежного эквивалента.

4.3. Обязанности Организатора:

4.3.1. Организатор гарантирует, что все призы являются новыми и на момент их передачи владельцам находятся в исправном состоянии и готовы для эксплуатации в соответствии с их целевым назначением. Обязательства Организатора относительно гарантий качества призов ограничены гарантиями, предоставляемыми изготовителями.

4.3.2. Организатор гарантирует не использовать без согласия участников лотереи информацию об их имени, фамилии, факте и сумме выигрыша, а также любую другую информацию об участнике лотереи.

4.4. Права Организатора:

4.4.1. Организатор оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию о стимулирующей лотерее. Обновлённая информация своевременно размещается в средствах массовой информации и в пунктах приёма платежей в адрес Организатора лотереи.

4.4.2. Организатор оставляет за собой право распорядиться призами по своему усмотрению в случае, если они не будут востребованы победителями до 01.09.2007 г.

5. Порядок проведения розыгрыша призового фонда стимулирующей лотереи, алгоритм определения выигрышей

В период с 1 по 10 мая 2007 года включительно абонент, придя в любой пункт приёма платежей, включая банки и почтовые отделения, и заплатив за электро-энергию, начинает участвовать в лотерее.

С 1 по 10 июня 2007 года включительно абонент из числа оплативших с 1 по 10 мая, заплатив за электроэнергию в любом пункте приёма платежей, получает купон, дающий право на участие в полуфинале лотереи. Купон с персональными данными абонента (№ лицевого счёта, контактный телефон, ФИО) участвует в отборе пятидесяти участников публичного розыгрыша призового фонда.

Купоны с документами, подтверждающими факт оплаты в период срока действия акции (с 1 по 10 мая включительно и 1 по 10 июня включительно) принимаются во всех центрах обслуживания ООО «Электро-сбыт» до 22 июня 2007 года.

27 июня состоится заседание тиражной комиссии с целью отбора пятидесяти участников публичного розыгрыша призового фонда. Отбор осуществляется методом случайной выборки.

Отобранные 50 участников розыгрыша стимулирующей лотереи оповещаются в срок до 1 июля по контактным телефонам, указанным в купонах, и приглашаются на публичный розыгрыш призового фонда лотереи. В случае отказа отобранных абонентов от участия в розыгрыше призового фонда производятся дополнительные заседания тиражной комиссии с целью дополнительного отбора.

1 июля 2007 года в здании «Байкал Бизнес Центра» состоится розыгрыш главных призов среди отобранных участников стимулирующей лотереи «Всё прозрачно».

14 июля 2007 года в средствах массовой информации будет производиться размещение информационного сообщения о результатах лотереи «Всё прозрачно». Участники, прошедшие в финал, но не присутствующие на розыгрыше, имеют возможность получить призы в помещении центрального офиса фирмы «Энергосбыт» ОАО «Иркутскэнерго» по адресу: г. Иркутск, ул. Сурикова, 23.

6. Порядок и сроки получения выигрышей

Вручение призов победителям лотереи состоится 1.07.2007 г. в здании «Байкал Бизнес Центра». Победители лотереи имеют право отказаться от участия в торжественной церемонии вручения призов. В этом случае победители розыгрыша обязаны обратиться в фирму «Энергосбыт» ОАО «Иркутскэнерго» за получением призов, получив письменное или телефонное уведомление или узнав о своём выигрыше из публикаций в средствах массовой информации. Востребование призового фонда должно произойти до 1 сентября 2007 года, в противном случае Организатор лотереи вправе распорядиться невостребованными призами по своему усмотрению.

Выдача призов происходит на основании протокола тиражной комиссии, утверждённого директором фирмы «Энергосбыт» ОАО «Иркутскэнерго» по предъявлении документа, удостоверяющего личность.

7. Порядок информирования участников стимулирующей лотереи о настоящих условиях

Условия стимулирующей лотереи «Всё прозрачно» размещаются на корпоративном сайте ОАО «Иркутскэнерго» по адресу www.irkutskenergo.ru, а также дублируются на рекламных плакатах акции, размещаемых в пунктах приёма платежей от клиентов Организатора. Краткие условия лотереи, а также информация о проведении стимулирующей лотереи размещаются в средствах массовой информации.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры