издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Автокредиты эконом-класса

Многие из нас, устав от общественного транспорта и пеших прогулок, задумываются о покупке собственного автомобиля. Удовольствие не из дешёвых, однако, чтобы стать обладателем четырёхколёсного друга, совсем не обязательно работать в две смены или экономить каждую копейку. Достаточно приобрести транспортное средство в кредит, благо, на сегодняшний день российский рынок автокредитования достаточно развит и прозрачен.

При этом условия кредитования весьма различны, и каждый может выбрать кредит исходя из собственных финансовых возможностей. Банк Русский Стандарт (ЗАО «Банк Русский Стандарт»*) регулярно совершенствует программы автокредитования: широкий диапазон процентных ставок, сумм и сроков предоставления кредита делает покупку автомобиля в кредит доступной практически каждому.

При этом выбор марки автомобиля — за Вами, это может быть новый или подержанный автомобиль отечественного или иностранного производства. Автокредиты Банка Русский Стандарт позволяют приобрести транспортное средство не только на свой вкус, но и кошелёк: сумма кредита может варьироваться в зависимости от вида, срока и иных параметров кредитной программы.

Зачастую привлекательные условия кредитования перечёркиваются излишне избирательным отношением банка к заёмщикам — ведь далеко не все из нас могут собрать ворох необходимых справок. Однако к программе автокредитования «Лайт» это не относится: оформление документов на получение кредита, как правило, занимает около часа, а из обязательных документов заёмщику понадобится только паспорт гражданина РФ — Банк не требует ни дополнительных справок, ни залога, ни поручителей.

Недавно Банк снизил процентную ставку и расчётную комиссию по одному из самых популярных автокредитов — «Спорт и Экстрим», в рамках которого можно приобрести любые транспортные средства (за исключением автомобилей). А это не только мотоциклы, мопеды и снегоходы, но и транспорт для «знатоков»: гидроциклы, катера, квадроциклы и даже мини-тракторы.

Главное — определиться с выбором и правильно рассчитать свои возможности! В этом помогут специалисты службы клиентской поддержки Банка.

Адреса подразделений Банка, информацию по новым программам автокредитования, а также всю информацию по тарифам и условиям предоставления кредита можно узнать по адресу в сети Интернет: www.bank.rs.ru или по телефонам: 8-800-200-6-205 (звонок бесплатный, за исключением звонков с мобильных телефонов).

*Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2289 от 19 июля 2001 года выдана бессрочно

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры