издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от ОАО Компании «РУСИА Петролеум»

Уважаемые жители Иркутска!

ОАО Компания «РУСИА Петролеум» поздравляет вас с Днём города!

Это замечательно, когда есть дни рождения у человека, у города, у компании… Для нашего коллектива нынешний День города особенный — он проходит в год 15-летнего юбилея «РУСИА».

Компания создана в 1992 году людьми неравнодушными, поверившими, что у малоисследованного месторождения на далёкой Ковыкте — огромные перспективы. И они не ошиблись. Сегодня Ковыктинское газоконденсатное месторождение — одно из крупнейших в мире по запасам углеводородного сырья. Поставки сырья КГКМ будут осуществляться в Китай, Корею и другие страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

Но в первую очередь, конечно, газ получит население Иркутской области. А это значит — качественно изменится сама жизнь. Значительно увеличатся поступления в местные бюджеты Жигаловского и Казачинско-Ленского районов, в бюджет области — появится возможность решить застаревшие социальные проблемы.

[dme:cats/]

Это перспектива ближайших лет. Но и сегодня наша компания учит в высших учебных заведениях Иркутска молодых специалистов; поддерживает медицинские учреждения, в частности, областную клиническую больницу и Территориальный центр медицины катастроф; помогает ветеранам, спортсменам и кинологам, юным художникам и музыкантам… Мы живём с вами в прекрасном городе на берегах красавицы Ангары.

Его величие и славу создавали наши деды и прадеды.

Приумножали своими трудовыми и ратными подвигами наши отцы. Теперь эта честь выпала нам. И мы стараемся нести её достойно!

С праздником, любимый город!

С праздником, дорогие иркутяне!

Счастья вам, успехов, благополучия, процветания!

ОАО Компания «РУСИА Петролеум»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры