издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Извещение о конкурсе

Региональное управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков информирует о проведении конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации — главный специалист-эксперт отдела кадров — и приглашает принять участие лиц, удовлетворяющих следующим требованиям:

1. Граждане Российской Федерации.

2. Имеющие высшее профессиональное образование по специальности «Юриспруденция, психология. Управление персоналом».

3. Имеющие стаж работы в кадровых подразделениях не менее 3 лет.

Гражданам, изъявившим желание участвовать в конкурсе, необходимо представить следующие документы:

1. Личное заявление.

2. Собственноручно заполненную анкету, утверждённую постановлением правительства Российской Федерации от 26.05. 2005 г. № 667-р.

3. Оригинал и копию паспорта.

4. Копию трудовой книжки.

5. Копию документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина — о дополнительном профессиональном образовании.

6. Три фотографии 3х4.

7. Документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или её прохождению.

На граждан, изъявивших желание участвовать в конкурсе, будет оформляться допуск к сведениям, составляющим государственную тайну.

Приём заявок идёт с 1 июня 2007 г. в отделе кадров Регионального управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по адресу: г. Иркутск, ул. Свердлова, 28. Режим работы с 8.30 до 17.30, обеденный перерыв с 12.30 до 13.30. Приём заявок будет закончен 30 июня 2007 г.

Все ответы на интересующие вас вопросы и дополнительную информацию вы можете получить в отделе кадров Регионального управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по адресу: г. Иркутск, ул. Свердлова, 28, тел.: 28-13-45, 28-13-48.

Контактными лицами являются начальник отдела кадров Харченко Геннадий Дмитриевич и главный специалист-эксперт отдела кадров Миролюбов Андрей Геннадьевич.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры