издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от председателя Законодательного собрания Иркутской области В.К. КРУГЛОВА

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Днём России!

12 июня — праздник, который отмечают во всех регионах страны. В этот день семнадцать лет назад была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации.

День России — это праздник, который символизирует не только независимость государства, но и единство нашего многонационального народа. Отечество для каждого из нас начинается с малой родины, но где бы мы ни родились, где бы ни выросли — всё это наша Россия. И мы составляем единый российский народ.

Много испытаний выпало на долю нашей страны, но она выстояла, потому что крепка своей сплочённостью. Нас объединяет не только географическое пространство, но и общая тысячелетняя история. Россия — наш дом, и от нас зависит, каким ему быть. Мы должны с уверенностью смотреть в будущее и сделать всё для того, чтобы эта уверенность воплотилась в реальные дела: развитие отечественной промышленности и социальной сферы, науки и здравоохранения, образования и культуры. Надо всем вместе обустраивать, украшать нашу жизнь, верить в свои силы и возможности.

От имени депутатов Законодательного собрания Иркутской области желаю вам успехов во всех добрых начинаниях, уверенности в будущем, крепкого здоровья и семейного благополучия.

Председатель Законодательного собрания Иркутской области В.К. КРУГЛОВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры