издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от председателя Законодательного собрания Иркутской области В.К. КРУГЛОВА

Уважаемые медицинские работники Иркутской области!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

В воскресенье, 17 июня, мы чествуем тех, кто по зову сердца связал свою судьбу с трудной, но самой благородной профессией на земле, – медицинских работников. Нет ничего дороже жизни и здоровья людей, и именно на вас возложена огромная ответственность за сохранение и спасение этого бесценного достояния.

Несмотря на все сложности, которые испытывает сегодня сфера здравоохранения, престиж медицинского работника остаётся очень высоким. У каждого из нас найдётся немало тёплых слов благодарности докторам и младшему медицинскому персоналу за готовность в любую минуту прийти на помощь.

Особую признательность хочется выразить тем, кто и в этот праздничный день будет находиться на своём посту — дежурить в больницах, роддомах, в бригадах скорой помощи. Во все времена ваша трудная миссия была и остаётся одной из самых милосердных, требующей самопожертвования, особого внимания и доброты к людям.

От имени депутатов Законодательного собрания Иркутской области желаю всем медицинским работникам успехов в профессиональной деятельности, уверенности в будущем, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Председатель Законодательного собрания Иркутской области В.К. КРУГЛОВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры